Модные Слова » Аниме » Пейринг - что значит?

   
 

Пейринг - что значит?

1 Пейринг что значит?Пейринг что значит?В связи с огромной популярностью различных сериалов и манги, люди не хотят расставаться со своими героями и сочиняют фанфики. Особо одарённым гражданам нравится объединять персонажей в пары, при этом не обязательно канонические. Сегодня поговорим об этом явлении, которое носит название Пейринг, что значит, вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько толковых публикаций на аниме тематику. Например, как понять слово Йифф, что такое Дорама, что означает слово Файтин, что значит Кокоро и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пейринг? Этот термин был заимствован из английского языка "pairing", что можно перевести, как "объединение", "соединение".

Пейринг - в фанфиках, это два героя объединённые романтическими отношениями.

Пейринг - это понятие описывает с*ксуальные, с налётом романтичности отношения, обычно применяется к фанфикам.

Пейринг - это по словам особо продвинутых людей, шипп героев фанфиков.

Более подробно узнать, что значит Шиппинг вы можете здесь!

  Синоним слова Пейринг: ОТП.

Как правило, фанаты тех или иных героев, соединяют их в пары по только одним им ведомой прихоти. Впрочем, стоит отметить, что герои не всегда вступают в романтические или с*ксуальные взаимоотношения.
Обычно, в начале фанфика, в шапке имеется короткая уточняющая информация, по которой будет понятно содержание произведения. Например, она позволяет узнать, сколько героев будут затянуты в постель, короткая аббревиатура F/m (female/male) или M/f (male/female) обозначают взаимоотношения женщины с мужчиной или наоборот. Кроме того, для гомофобов будет неприятным открытием увидеть такие обозначение, как F/f или M/m, что как вы понимаете, имеет отношение к гомо или лесбийской любви. Более того, большинству фанатов пейринга не составит никакого труда расшифровать инициалы известных персонажей, поэтому в фанфиках обычно не пишутся полные имена героев. Например пейринг Джини Уизли/Гарри Поттер обозначают инициалами ДУ / ГП и т. п.
Забавная деталь, даже сама создательница саги о Гарри Потном признала очевидную вещь, что пейринг Гарри/Гермиона оказался намного лучше, чем канон. И я не удивлюсь, если Роулинг в угоду фанатам, и в качестве срубить ещё немного бабла перепишет и дополнит седьмую часть, исправив ненавистные для фанов ошибки.

Прочтя эту небольшую, но важную статью, вы выяснили, что значит Пейринг на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг ещё снова встретите данное непривычное словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 мая 2018 20:00

Kawaimi Yoshida

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Очень полезная ифнормация для друзей, что не знают таких определений. Так сказать непросвещённых. :)



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *