Модные Слова » Аниме » Оджидере - что значит?

   
 

Оджидере - что значит?

0 Оджидере это?Оджидере это?Время от времени, просматривая свои старые любимые аниме-сериалы, вдруг натыкаешься на термины и слова, на которые раньше просто не обращал внимание. Особенно это касается различных характеров персонажей, коих великое множество. Правда сегодня речь пойдёт немного о другом, мы будем говорить о любопытном, но редком словце, это Оджидере, что значит вы можете прочесть немного ниже. Если вы интересуетесь аниме, и стараетесь впитывать японский жаргон, строго рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда быть в курсе интересных расшифровок. Поэтому не забывайте время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике анимешного сленга. Например, что значит Омаке, что такое Иташа, что означает Цунгире, кто такая Янгире и т. п.
Итак, продолжим, что значит Оджидере? Этот термин был заимствован из японского языка お う じ デ レ (Oujidere), и состоит из двух слов Ouji (お う じ), что означает "принц" и "Deredere" (デ レ デ レ), что можно перевести, как "любовь-морковь".

Оджидере - это понятие относится к персонажу, который хочет, чтобы его считал принцем человек, которого он любит, даже если он в действительности не является членом королевской семьи

К сожалению, это слово для большинства поклонников аниме не представляет никакого интереса, ведь анимешники в основном интересуются лоли, некомими и другими няшными образами. Однако, чтобы хорошо разбираться в японской культуре вы должны запомнить расшифровку этого любопытного термина.

Эта статья помогла вам ответить на вопрос «Что такое Оджидере?». Вы можете найти больше информации о субкультурах и терминах, подобных этому, в нашей растущей категории "Аниме", включая все остальные типы - "Дере"!
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *