Модные Слова » О женщинах » Гопотёлка - что значит?

   
 

Гопотёлка - что значит?

0 Гопотёлка что значит?Гопотёлка что значит?"Девушки бывают разными, тощими, жирными, странными", и как показывает моя практика, они все одинаковые внутри, как горошины в стручке. Неважно, как она выглядит, и кого пытается из себя показать, просто знайте, ваша леди такая же, как и все. Большинство телодвижений, мотивов и мечтаний женщины, как таковой, направлены на поиски самца, который бы выкормил бы её потомство. Отсюда и такая внутренняя их похожесть, тогда, как внешне эти барышни весьма разнятся между собой, периодически вводя парней в заблуждение. Для каждого подвида женщины, сильный пол придумал свои меткие определения, которые довольно удачно раскрывают их эгоистичную и меркантильную натуру. Однако, не все обозначения знакомы молодым людям, которые зачастую хотят найти ответы на свои вопросы. Наш сайт модные-слова.рф с гордостью представляет свой словарь, чтобы вы смогли в доступной форме и быстро уяснить значение, тех или иных фраз. Сегодня поговорим об довольно характерном словечке, это Гопотёлка, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой познавательных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, кто такая Путана, что означает Суррогатная мать, что значит Дама сердца, как понять Пиздатая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гопотёлка? Этот термин состоит из двух слов "Гопник" и "Тёлка", что как бы говорит само за себя.

Гопотёлка - это девушка, которая встречается с мелким бандитом, то бишь гопником, и является ему верной подругой

  Синоним Гопотёлка: маруха.

Гопотёлка - это грубая, неотёсанная особа, которая любит бухать на лавочке и грызть семки

  Пример:

  О, какие девчонки, пойдём познакомимся! Ты чё Толян, с дуба рухнул, это же гопотёлки, захотел получить бутылкой по чайнику?

  Я пол года встречался с гопотёлкой, и сделал для себя вывод, что больше никогда, даже под страхом смерти не стану знакомиться с подобными девушками.

  По молодости я был панком, и меня стала добиваться одна гопотёлка. Она хотела, чтобы я перестал маятся хернёй, и стал реальным пацаном.


что значит Гопотёлка?Вообще, если взять образ гопотёлки и офницы, то можно сказать, что они обе близки друг другу по духу. Причём, они спокойно могут поменяться между собой местами, и это будет выглядеть так же органично. Конечно офницы, одеваются более "богато", хвастаются своими патчами и конверсами, но по сути это такая же гопотёлка, только хорошо прикинутая.

Как мы уже упомянули выше, женщины ищут самца, и им по большому счёту наплевать, как на футбол, так и на гоп-стоп. Им важно быть среди мужчин, и присмотреть себе самого агрессивного и активного самца, от которого можно произвести здоровое потомство.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы узнали кто такие Гопотёлки, и теперь не попадёте впросак, услышав это словечко вновь.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *