Модные Слова » О женщинах » Путана - что значит?

   
 

Путана - что значит?

0 Путана что значит?Путана что значит?"В СССР секеса нет", так говорили многие особо одарённые граждане, не совсем понимая происхождения этой фразы. Однако, несмотря на все усилия правоохранительных органов, в Стране Советов секс процветал, и ничто не могло избавить нашу страну, от тлетворного западного влияния. Однако, в начале перестройки, были прекращены гонения на представительниц самой древнейшей профессии, и их даже стали называть на западный манер - Путанами, что значит, вы прочтёте немного ниже. Добавьте в закладки наш познавательный портал модные-слова.рф, чтобы постоянно наведываться к нам на огонёк за свежей инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных статей по теме женщин. Например, кого называют словом Тёлка, что означает Вульгарная, кто такая Бомбита, что значит Прайма и т. п.
Итак, продолжим, что значит Путана? Это слово было заимствовано из французского языка "putain", и переводится, как "продажная женщина", "блудница".

Путана - этим словом называют проституток, то есть тех, кто берёт за секс денежные знаки.

Синоним слова Путана: труженица панели, шмара, хипесница, проблядь, потаскушка, подстилка, поблядушка, ночная бабочка, интердевочка, валютница, блядюга, блядища.

  Пример:

  Странные отношения моего соседа с путаной, вызывают непонимание, и частичную зависть у всего нашего подъезда.

  Сегодня на вписку выберем путан, чтобы парни запомнили этот день навсегда.

  Некоторые путаны переквалифицируются в психологов, и начинают давать жёнам советы, как правильно удовлетворять своих мужей.

  Наша Настя пошла вся в маму, стала путаной, и зарабатывает на панели.

  Ты влюбился в Таньку, бро? Это ты зря, она же путана, её весь наш двор поимел, да не по одному разу.


Обычно, слово Путана, используют в качестве эвфемизма, когда не хотят употреблять более грубые словечки, чтобы не обидеть девочек по вызову. Иногда это слово используют в качестве ироничного комплимента, намекая на обворожительный и притягательный облик своей собеседницы.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы теперь будете знать, что значит Путана, и с чем её едят.smile
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *