Модные Слова » О женщинах » Мукла - что значит?

   
 

Мукла - что значит?

0 Мукла что значит?Мукла что значит?Все девушки хотят выглядеть привлекательно в глазах мужчин, чтобы продать себя подороже. Однако некоторые особи идут на всё, чтобы слупить денег по максимуму. Поэтому эти милые барышни бегут к хирургу, который им приносит красоту на кончике ножа, расправляя морщины, и выкачивая излишки жира. Поскольку подобная практика стала повсеместной, то появились словечки и жаргонизмы, которые кратко и в доступной форме описывают подобных леди. Правда не все граждане знают значение данных понятий, и для их расшифровки мы создали отдельный сайт модные-слова.рф, где вы сможете вкусить много полезной инфы. Добавьте нас в закладки, чтобы иногда заглядывать на огонёк. Сегодня мы поговорим о таком забавном словце, это Мукла, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой интересных публикаций по тематике женщин. Например, значение Поцелуев, что значит Грымза, как понять слово Лапочка, кто такая Вертихвостка и т. п.
Итак, продолжим, Что значит Мукла? Этот образ (Mooqla) был придуман популярной в узких кругах Полиной Волошиной, и первоначально относился к куклам.

Мукла - так иронично называют девушек с перекаченными силиконом губами

Муклы - это малолетние девочки с затуманенным взором, которые всасывают любые модные западные веяния, обладают сильным загаром, длинными волосами, и привычкой постоянно делать селфи

  Синоним слова Мукла: тпшка, гламурное кисо, тп, блондинка (част.).

Мукла - это кукла на шарнирах, которая способна имитировать движения обычного человека

В больших городах, можно встретить похожих на анорексичек девушек, с неестественной внешностью и ботоксными губами. В народе их быстро окрестили Муклами, что вызывает у этих пустышек лишь презрительную усмешку. Для того, чтобы влиться в ряды к Муклам, необходимо хорошенько прожариться в солярии до коричневого оттенка, и намазать свои выдающиеся губы белым блеском. Эта игра контрастов по мнению этих малышек, должна сразить клиента наповал, заставив того, выложить за ночь с ней приличную сумму. Кроме того, образ должны дополнить огромные ресницы и нарощенные пряди чуть ли не до попки. Само собой, грудь должна быть не меньше третьего размера.
Несмотря на то, что над муклами постоянно стебутся, не переводятся желающие стать одними из них. Особенно этим грешат знаменитости и звёздочки разной величины. Как ни странно, губы-вареники ничуть не мешают подобным медийным фигурам.
 
кто такая Мукла?кто такая Мукла?Куклы Полины Волошиной активно смещают Барби с пьедестала почёта. Они выглядят, как излишне худые девочки-подростки с чрезмерно пухлыми губками и длинными волосами. Их изготавливают из пластика и силикона, дают каждой кукле имя и пишут биографию. Оказывается, что Мукла, это малышка из богатой семьи, которая оказалась в закрытом учебном заведении.

После того, как это явление попало на улицы наших городов, то оно обзавелось накаченными силиконовыми грудями, странным загаром и конечно пухлыми губами. Сегодня многие готовы хорошо заплатить, чтобы внешне приблизиться к образу, который их впечатлил.

Исковерканной силиконом судьбы можно легко избежать, главное знать свои истинные потребности и свойства, пытаться их реализовать и развиваться интеллектуально. На самом деле, это не так уж и сложно сделать, просто понимая, как всё устроено в этом мире.

Прочтя эту статью, вы узнали кто такая Мукла, и откуда возник этот образ.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *