Модные Слова » О женщинах » Суррогатная мать - что значит?

   
 

Суррогатная мать - что значит?

1 Суррогатная мать - что значит?Суррогатная мать - что значит?Ещё совсем недавно, молодые женщины, которые не могли родить ребёнка, могли решить свою проблему, только усыновлением чужого малыша. Однако, уже некоторое время практикуется, так называемое Суррогатное материнство, что значит вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы позже не раз возвращаться к нам за расшифровками и трактовками непонятных слов и выражений.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых статей по женской тематике. Например, что значит ПМС; кого называют Шкурой; кто такая Чика; что означает слово Милф и т. п.
Итак, продолжим, что значит Суррогатная мать? Это выражение состоит из двух слов, первое произошло от термина "Суррогатный", что означает вещь/продукт, который по некоторому сходству являющийся заменой другому, как правило, неполноценный, а значение второго слова, вы и так знаете.

Суррогатная мать - это женщина, родившая малыша для другой семейной пары, в результате имплантации той эмбриона.

Суррогатное материнство - это новая технология размножения человека, при котором женщина на добровольных началах изъявляет желание выносить и родить биологически чуждого ей малыша, и затем он будет передан генетическим родителям.

Обычно суррогатными матерями становятся женщины, которые уже родили несколько детей, и при этом не против помочь другой женщине обрести ребёнка, если той не позволяет сделать это здоровье.

Обычно с момента подсадки эмбриона, генетические родители начинают полностью обеспечивать суррогатную мать всем необходимым. Однако, от той требуется гарантировать, что она не начнёт воспринимать этого малыша, как своего собственного.
Когда наступает 10-15 неделя беременности, генетическая мама начинает имитировать живот, чтобы её знакомые ничего не заподозрили. Кроме того, это так же является возможностью вызвать материнский инстинкт.
Затем при родах в большинстве случаев генетическая мама будет присутствовать, чтобы наблюдать процесс рождения своего ребёнка.

Вообще, это прекрасно, что кто-то может дать людям настоящего/своего ребёнка, если у них самих это не получается.
Да, и ещё, в большинстве своём, суррогатные мамы отказываются работать для тех, кто не хочет сам рожать по надуманным причинам, например опасаясь за свою фигуру, и тому подобной чепухи.

Ознакомившись с этой небольшой, но смею надеяться полезной для вас статьёй, вы смогли выяснить, кто такая Суррогатная мать, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь обнаружите это выражение в разговоре с друзьями или прочтёте в интернете.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
6 января 2018 23:05

Зухра

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хочу стать суррогат мать у меня есть малыш1.8 месяц и я без вредный привычек мне 24 лет ...


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *