Модные Слова » Татуировки » Тату Черепа - значение

   
 

Тату Черепа - значение

0 Тату черепа - фотки и значение символа?Тату черепа - фотки и значение символа?Татуировки черепа могут иметь много разных значений, в зависимости от того, с какими элементами он используется. Человеческий череп с большими зияющими глазницами может выглядеть очень зрелищно. Тем не менее, череп давно ассоциируется у большинства культур, как символ смерти. Таким образом, татуировки черепа можно использовать, чтобы показать, что владелец не боится смерти. Тату черепа представляет, что владелец осознаёт, что он смертен, и поэтому ничего больше не боится. Изображение, как бы намекает, что он должен жить каждый день полной жизнью. Из-за этой связи со смертью, эскизы татуировки черепа могут быть хорошим выбором, чтобы ознаменовать смерть друга или любимого человека. Хотя некоторые мотивы татуировки черепа можно сделать довольно страшными, тогда, как красочные изображения могут иметь прямо противоположный смысл! Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не потерять нас из виду.
Перед тем, как продолжить, ознакомьтесь с ещё несколькими познавательными новостями по тематике татуировки. Например, как понять Тату Пантера; что значит Тату Карп; смысл Тату Лисы; что означает Тату Фея и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Череп?

  Существует несколько значений Тату Черепа

  •  Смерть
  •  Опасность
  •  Вечность и человеческие останки
  •  Возрождение
  •  Печаль и траур
  •  Фестиваль (в Мексике)
  •  Триумф и восстание
  •  Месть.

Когда-то татуировки Черепа ассоциировались с определённым типом человека, который хотел показать свою тёмную и угрожающую сторону. Эти изображения часто используются для тюремных тату и татуировок банд (в США). Многие байкеры носят татуировку черепа как талисман, чтобы защитить себя от смертельной опасности. С художественной точки зрения тату Черепа могут выглядеть весьма ярко и вызывающе, как в отдельности, так и в сочетании с другими изображениями. Например такими как: Животные, Баннеры, Кубики, Пламя, Цветы, Игральные карты, Оружие, Крылья. На самом деле возможности персонализации практически бесконечны. Эскиз с черепом может быть очень универсальным, и талантливый художник-татуировщик практически не будет испытывать никаких проблем, делая дизайн для любого места на теле. Они также могут быть объединены с другими стилями. Подробный рисунок татуировки черепа с племенным фоном может выглядеть очень оригинально.

Татуировки сахарный череп, леденцовый череп и мексиканский череп


тату череп сахарный значение.тату череп сахарный значение.«День мертвых», "El Dia de los Muertos" на испанском языке, является фестивалем в Мексике, где черепа играют важную роль. Семьи собираются, чтобы вспомнить своих ушедших. В рамках празднования, красивые черепа делают из сахара и конфет, и съедаются даже местными знаменитостями. В честь этого фестиваля многие женщины выбирают проекты татуировки из черепа, которые могут быть украшены яркими цветами и выглядеть визуально просто ошеломляюще.

Тату Череп для мужчин и женщин


тату череп для женщин значение.тату череп для женщин значение.Дизайн тату черепа может стать отличным выбором для мужчин, желающих показать, что они не боятся смерти или признали, что это неизбежно.

Татуировка черепа подойдёт не только для парней. Девушка может выбрать один из эскизов по тем же причинам. Вы можете сделать рисунок татуировки черепа более женственным, нарисовав ему глаза в виде сердечек.

Тату Череп на руку


тату череп на руку значение.тату череп на руку значение.Дизайн татуировки Черепа может поместиться на руку или ногу. Талантливый художник-татуировщик может легко придумать отличный эскиз, чтобы покрыть целиком ваши конечности.

Тату Череп и Кости


тату череп и кости значение.тату череп и кости значение.Думайте о себе, как пирате? Татуировки Черепа с костями отлично подойдут для людей, которые хотят показать, что они живут по своим правилам. Это пиратский символ, который имеет очень древнюю историю происхождения.

Тату Череп и Роза


тату череп и роза значение.тату череп и роза значение.Татуировка черепа может выглядеть очень вызывающе и интересно, когда контрастирует с яркими цветами или розами. Возможно, вам нужна такая татуировка в честь друга или любимого человека. Узнайте больше про символ Розы.

Тату Череп Оленя


тату череп оленя значение.тату череп оленя значение.Значение татуировок черепа Оленя часто подразумевает баланс жизни и смерти, переход от физического к духовному телу или просто долголетие. Узнайте больше про Тату Оленя.

История татуировок Черепа


Английское слово «skull», скорее всего, происходит от древнескандинавского слова «Скалли», что означает лысый. Образ Черепа давно ассоциируется со смертью. Это, вероятно, началось с использования черепа и скрещённых костей, чтобы пометить вход на испанские кладбища. Данная традиция, насчитывает уже много веков. Когда испанские колонии распространились по всему миру, образ черепа и скрещённых костей быстро стал означать смерть в другом месте.

Образ черепа, один или на скрещённых костях, использовался пиратами на своих флагах Весёлого Роджера в 17 и 18 веках. Эти флаги поднимались, чтобы внушить ужас, и призвать своих жертв быстро сдаться. Флаг предупреждал, что, если жертвы слишком сильно будут беспокоить пиратов, они будут тотчас убиты! Было использовано много разных стилей "Jolly Roger" (Весёлого Роджера), и некоторые из них могут стать неплохой идеей для собственной татуировки черепа. Из-за своего образа жизни, когда они сами устанавливали законы и правила, по которым жили, пираты остаются источником вдохновения для многих людей. Вдохновлённая пиратами татуировка, может стать отличным способом для человека выразить свои собственные идеалы свободы и индивидуальности.

Из-за своей ассоциации со смертью череп также стал популярным во многих армиях по всему миру. В нацисткой Германии символ черепа, как один, так и на скрещённых костях, назывался "Totenkopf" (Голова Смерти). Гусары Фридриха Великого изображены в 1744 году, в мрачной чёрной форме и с рисунками Тотенкопфа на своих шляпах. Ассоциация дизайна черепа и скрещённых костей со смертью продолжилась и в 1829 году, когда штат Нью-Йорк потребовал, чтобы череп и скрещённые кости использовались для обозначения контейнеров с ядовитыми веществами. Сегодня эта традиция, как предупреждение против яда и смерти продолжается во многих странах.

Возможно, самый классный или скорее, позорный образ "Totenkopf" превратил его в эмблему, которую носили члены нацистской СС во время Второй мировой войны. Череп и скрещённые кости продолжают оставаться таким ярким изображением, что он остаётся популярным выбором для многих воинских частей во всем мире в наше время. Кроме того, он используется для вдохновения многих идей татуировки в целом, и тату черепа в частности.

  Многие звёзды имеют тату с черепом, например:

  Актёр Бен Аффлек имеет татуировку с черепом и скрещёнными костями на правой руке.

  Певица, Рианна имеет женскую татуировку черепа на задней части левой ноги.

  У гитариста "Slash" есть тату череп с розой на левой руке.

  У актёра Николаса Кейджа на левой руке есть трайбл дизайн татуировки черепа.

  У Келли Осборн имеется татуировка черепа и скрещённых костей на каждой ноге.

  У актёра Микки Рурка на его правой руке есть татуировка индейских быков, череп и перья.


Подумайте о том, где вы захотите разместить татуировку черепа на своём теле?

Татуировки черепа очень универсальны и их можно носить практически на любом месте на теле. Талантливый художник-татуировщик должен легко нарисовать вам дизайн, чтобы заполнить практически любую область и желаемое пространство. Проекты черепа отлично смотрятся сами по себе или как часть более крупного дизайна. Сочетание татуировок черепа с розами или цветами может стать отличным способом добавить цвет, чтобы контрастировать с мрачным черепом и слегка смягчить угрожающий аспект дизайна.

Также можно комбинировать тату череп, с другим стилем или дизайном татуировки. Татуировка черепа на племенном фоне может показаться очень эффективной. Многие люди также сочетают в себе дизайн татуировки черепа с баннером, содержащим текст или некое послание. Если вы подумываете о создании подобного эскиза, вам нужно заглянуть в категорию "татуировки", чтобы увидеть множество очень прекрасных примеров изображений. Они вдохновят ваши собственные идеи, что может привести к созданию уникального дизайна.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату Череп, и теперь вы задумаетесь, так ли вам нужен столь вызывающий дизайн.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *