Модные Слова » Татуировки » Тату Меч - значение

   
 

Тату Меч - значение

0 Тату Меч значение?Тату Меч значение?Наличие татуировки с мечом - это способ продемонстрировать силу, авторитет и даже ваше культурное наследие. Существует множество различных способов добавления мечей в более крупный дизайн татуировки, либо они могут быть сами по себе, на запястье, плече или над сердцем. Дизайн татуировок меча может быть настроен различными способами, что делает его отличным выбором для тех, кто надеется иметь по-настоящему уникальное произведение искусства на своём теле.

Однако, перед тем, как вы возможно продолжите, мне хочется посоветовать вам несколько наших популярных публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Ласточки; смысл Тату Кролик; что означает Тату Мышь; как понять Тату Ягуар и т. п.
Не забывайте добавить этот сверх-полезный ресурс в свои закладки, чтобы не забыть заглядывать к нам на огонёк.
Итак, продолжим, значение тату Меча?

Смысл дизайна татуировки меча


Татуировки Меча могут означать различные вещи, в зависимости от культуры, которую они представляют, и как они функционируют в рамках более крупного дизайна, а также цвета и элементы, используемые на самом мече. Ниже приведены некоторые из наиболее распространённых значений, хотя этот список ни в коем случае не является исчерпывающим:

  •     Руководство
  •     Юстиция
  •     Храбрость
  •     Прочность
  •     Агрессия
  •     Защита семьи / близких
  •     Принятие мер
  •     Культурное наследие
  •     Магические / сверхъестественные силы
  •     Христианство   
  •     Единство
  •     Пиратство
  •     Свобода.

Варианты Тату Меча


Существует несколько различных вариантов татуировок с мечом, что делает их бесконечно изменчивыми. Когда вы решаете, как настроить дизайн, сначала подумайте, хотите ли вы, чтобы меч был сам или представлял собой часть крупной сцены. В любом случае, вы должны работать с вашим художником-татуировщиком, чтобы придумать, как настроить цвета, узоры и размер татуировки, чтобы лучше всего отразить вашу личность, культуру и предпочтения.

выбор тату меча.выбор тату меча.


выбор тату меча.выбор тату меча.



Тату Меча Экскалибур


тату меч экскалибур значение.тату меч экскалибур значение.Прославленный меч, подаренный Леди Озера царю Артуру, Экскалибур известен во всем мире как символ царства, власти и могущества. Магия, связанная с этим мечом, особенно эффективна, и если вы решите получить татуировку Экскалибура, часть этой силы может запросто передаться вам! Один из вариантов дизайна заключается в том, чтобы Леди Озера держала меч в руке, когда её ладонь поднимается из воды, что свидетельствует о том, что ваша татуировка представляет собой именно Экскалибур, а не какой-то там обычный меч. Другая легенда о мече повествует о мече в камне, и единственный, кто его достал, был будущий король Артур. Другой выбор дизайна может показать меч в камне, возможно, со светящимся ореолом вокруг него, чтобы продемонстрировать магию, которую он содержит.

Тату Самурайские мечи


тату самурайские мечи значение.тату самурайские мечи значение.Татуировка самурайского меча может либо стоять отдельно, либо быть частью более крупной татуировки самураев. В любом случае меч должен иметь длинное и узкое лезвие, которое слегка сужается в конце, с рукояткой, обернутой особым плетением. Для дальнейшей персонализации добавьте фразу или слово на японском языке, под или вокруг меча, или поместите меч в сцену с другими изображениями из японской культуры, чтобы продемонстрировать своё наследие либо интерес к истории Японии.

Тату Перекрещённые мечи


тату перекрещенные мечи значение.тату перекрещенные мечи значение.Мечи, которые пересекаются, часто символизируют единство, союз или объединение двух семей, например в геральдической традиции. Таким образом, скрещённые мечи - это особенно великая татуировка для пар, желающих продемонстрировать единство своих двух семей, когда они выходят замуж или обретают друг друга. Настройте татуировку, создав отдельный дизайн для каждого меча в отдельности, представленного одним партнёром и мечом другого партнёра.

Тату Пылающий меч


тату пылающий меч значение.тату пылающий меч значение.Часто носимые ангелами, пылающие мечи - это великая татуировка для провозглашения вашей христианской веры уникальным и мощным способом. Пылающий меч может быть один, и располагаться на задней части ноги или предплечья, имея для этого много свободного места или удерживаются ангелом, как часть более крупной сцены. В паре с ангелом этот меч может продемонстрировать вашу готовность бороться за вашу веру, как ангел в битве. Персонализируйте эту татуировку, играя с дизайном меча и ангела. Вы можете захотеть воспроизвести определённый меч из библейской живописи, или ангел может быть представителем какого-то святого человека, которым вы восхищаетесь. Вы также можете рассмотреть возможность использования ярких цветов для пламени, чтобы сделать эту татуировку ещё более заметной.

Тату Крылатый меч


тату крылатый меч значение.тату крылатый меч значение.Этот дизайн также связан с христианством. Крылатые мечи часто рассматривались как символ защитника архангела, и он было популярным символом среди крестоносцев в средние века. Получение татуировки с крылатым мечом может быть способом напомнить себе, что ваш ангел-хранитель всегда с вами, наблюдает за вами в битвах как в больших, так и малых. Вы также можете получить эту татуировку в память о близком человеке, который умер, и вы знаете, что он смотрит на вас с небес. Подумайте о том, чтобы добавить имя человека или день рождения, татуированные под или вокруг меча, чтобы дополнительно персонализировать этот дизайн.

Тату Дракона и Меча


тату дракона и меча значение.тату дракона и меча значение.Татуировка дракона и меча может продемонстрировать ваше азиатское наследие или представлять собой завоевание врага. В мифах и легендах героям приходилось убивать драконов, чтобы достичь своих целей, превратив этих мифических зверей в личные страхи и препятствия человечества. Таким образом, дракон, обвитый вокруг меча, может представлять вашу способность преодолевать подобные страхи и препятствия в вашей собственной, современной жизни. Если дракон соединён с самурайским мечом, это создаёт чёткое представление о вашем японском наследии или близости к японской культуре. В любом дизайне, работайте с вашим художником-татуировщиком, чтобы персонализировать элементы меча, такие как рукоятка, чтобы сделать его более уникальным для вас. Обратите внимание на подробную статью по теме татуировки Дракона.

Тату Меч и Сердце


тату сердце и меч значение.тату сердце и меч значение.Меч в сердце - общий символ боли и отчаяния, предательства и слёз, которое может вызвать неразделённая любовь. Часто люди могут получить эту татуировку после особо тяжёлого расставания или развода, а так же после смерти близкого человека, представляя сильное горе или душевную боль. Вы можете сделать несколько вещей, чтобы персонализировать эту татуировку, например, создать уникальную рукоять для меча или включить другие изображения, такие как стрела в сердце, чтобы символизировать двойное количество боли. Ещё один способ сделать этот дизайн уникальным - добавить надпись в белый свиток, проходящий по сердцу. Это может быть печальная фраза, такая как "любовь зла" или "переживший боль", или добавьте более мудрёную поговорку типа, "любовь рождается из ничего и умирает из-за всего", чтобы уточнить, что у вас было разбито сердце. Прочтите очень подробную статью про татуировки Сердца.

Тату Роза и Меч


тату роза и меч значение.тату роза и меч значение.Роза и меч - популярный тату-дизайн среди мужчин и женщин. Плетение роз, окружающих меч, может продемонстрировать силу любви и её способность подавить конфликт, в то время как меч, пронзающий розу, может указывать на сердечную боль и потерю. Красные розы являются самыми популярными в этом дизайне, но подумайте и о других цветах. Каждый цвет розы имеет свой определённый смысл (красный для любви, белый для чистоты и невинности, жёлтый для радости и дружбы, а розовый для счастья и восхищения), поэтому выберите один или несколько из этих цветов, чтобы лучше передать личный смысл, который татуировка имеет для вас. Узнайте больше про символ Розы.

Тату Меч и Щит


тату щит и меч значение.тату щит и меч значение.Это интересная татуировка для опытного ветерана, военного историка или любого, кто считает себя защитником своей семьи и близких. Но двойное изображение этой татуировки также демонстрирует потенциальную уязвимость человека. Ведь щит необходим для защиты человека от атаки извне. В зависимости от вашего культурного фона, семейной истории или личных интересов, может быть создано несколько разных конструкций с использованием мотивов меча и щита. Для поклонников генеалогии меч или пара мечей могут сформировать фон вашего семейного герба, в то время как меч, соединённый с щитом и красным крестом, символизирует крестовые походы и христианство. Прочтите познавательную статью по теме Тату Щит.

Тату Череп и Меч


тату череп и меч значение.тату череп и меч значение.Символ черепа и скрещённых мечей часто ассоциируется с пиратством и расширением свободы, предлагаемой открытым морем. Это может также иметь более глубокий смысл, например когда поднимали флаг с этой символикой, это означало, что корабли должны «сдаться или умереть». Этот дизайн часто делается, как альтернатива пиратскому флагу «Весёлый Роджер», и отлично смотрится почти на каждой части тела, поскольку он может быть адаптирован как к крупному, так и к мелкомасштабному изображению. Другой вариант для татуировки черепа и меча - это иметь меч, проходящий через череп сверху вниз. Этот дизайн может быть символическим обозначение смерти человека, и его можно настроить, добавив вдохновляющую цитату под черепом или вокруг меча. Узнайте больше про Тату Череп.

Тату Змея и Меч


тату змея и меч значение.тату змея и меч значение.Змея, обернутая вокруг меча, является универсальным символом исцеления, медицинских профессий, и медицины в целом. Поэтому это изображение идеально подходит для любых врачей, медсестёр или работников Скорой Помощи! Чтобы далее продвигать медицинские коннотации символа, подумайте о том, чтобы добавить текст от клятвы Гиппократа, например,  "не навреди". Эта клятва была девизом приведения к присяге врачами в течение тысяч лет, кроме того, фраза в вашей татуировке может служить важным напоминанием вашего долга заботиться о ваших пациентах. Узнайте больше про татуировку Змея.

Тату с фразой «Живите мечом, умирайте от меча»


тату умирайте с мечом значение.тату умирайте с мечом значение.Эта цитата первоначально исходит от Иисуса, который произносил её, как предупреждение тем, кто использует насилие: «те, кто живут мечом, умирают от меча». Эта фраза также может быть принята теми, кто понимает опасности битвы, но все же готов начать драку, и, таким образом, татуировка с этой цитатой (и, возможно, изображениями с мечом) может быть особенно символичной для нынешних и бывших членов вооружённых сил. Если вы потеряли члена семьи или любили человека в армии, подумайте о персонализации этой татуировки, включив в проект своё имя или дату рождения.

Тату Меча можно легко адаптировать, чтобы изображение соответствовало практически любой части тела, независимо от того, хотите ли вы панорамную сцену сражения или один клинок, это отличные татуировки для мужчин и женщин! Для индивидуального дизайна Меча вы можете зайти в нашу рубрику "татуировки", чтобы обрести вдохновение и новые идеи.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы узнали значение Тату Меча, и теперь возможно, наконец-то решитесь использовать этот символ на своей коже.

Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *