Модные Слова » Татуировки » Тату Буйвол - значение

   
 

Тату Буйвол - значение

0 значение Тату Буйвол?значение Тату Буйвол?Представьте себе страх и смятение первых переселенцев, которые внезапно обнаружили огромное количество этих массивных и мощных существ, тысячами, бродивших по равнинам Северной Америки. Буйвол и Бизон стали главным символом Свободы и Великого американского Запада. Рассказы про Буффало Билла и его подвигах при завоевании этих могущественных существ, стали популярны по всей стране, и олицетворяют Храбрость, Устойчивость и надёжный характер среднего поселенца.

Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам несколько моих популярных новостей по тематике татуировок. Например, что означает тату Зебра; как понять Тату Муравей; что означает тату Райская птица; смысл Тату Синий Марлин и т. п.
Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, ведь в ближайшем будущем у нас появиться ещё много полезной инфы.
Итак, продолжим, значение Тату Буйвол?

"Buffalo Soldier" (1980) - это больше, чем просто песня легенды позднего регги, Боба Марли. Этот термин был отдан афро-американским солдатам, которые сражались в американской гражданской войне. Согласно некоторым источникам, Шайенны придумали эту фразу из-за уважения к боевому духу афро-американских полков, а также, как отсылка к кудрявым волосам солдат, которые, как полагали, напоминали шкуру буйвола.

Разница между Буйволом и Бизоном


Люди часто путают Бизона и Буйвола, но хотя они связаны друг с другом, однако у них есть много отличительных особенностей. Первое отличие кроется в их черепах. У буйволов рога больше чем у бизонов, и обычно они проживают на равнинах Африканского континента, Европы и Азии и являются яркой особенностью в жизни бесчисленных сельских жителей, и их фольклорных традиций. Эти животные имеют выдающиеся рога и одомашнены, в отличие от своих американских собратьев. В сельских уголках земного шара Буйволы обеспечивает питание для многих семей коренных народов.

Значение Тату Буйвол


Нанося татуировку Буйвол, вы подчёркиваете свою сильную, духовную связь с Природой и этим великолепным существом. Буйвол воплощает:

  •     Мощь
  •     Прочность
  •     Свобода
  •     Изобилие и процветание
  •     Мудрость
  •     Обеспечение.

Варианты дизайна Тату Буйвол


В эти рисунки татуировки часто включаются бесчисленные элементы, каждый из которых добавляет характер и особенности к вашим произведениям.
Популярные проекты включают:

Тату Белый Буйвол


тату белый буйвол значение.тату белый буйвол значение.У индейцев племени Лакота из североамериканских центральных равнин, Белый Буйвол ценился весьма высоко. Это величественное животное чрезвычайно редко встречается в природе, и является признаком процветания и удачи. В своём фольклоре священная женщина облачённая в кожу телёнка Белого Буйвола (которая является центральной духовной фигурой людей Лакоты) учила племя квинтэссенции мудрости о Вселенной, и перед своим отъездом передала знания о сельском хозяйстве. Она была "wakȟáŋ" (святой, обладая духовными и сверхъестественными силами). Эта женщина преподала семь священных церемоний Лакоты, и передала им "čhaŋnúŋpa", священную церемониальную трубку. Обучив людей и отдав им свои дары, Птешавви оставила их, пообещав, что в один прекрасный день она вернётся. Тату Белого буйвола символизируют глубокую духовность, мудрость, гармонию и прочную связь с культурой и природой коренных американцев.

Тату Азиатского Буйвола


тату водный буйвол значение.тату водный буйвол значение.Этот вид буйволов был одомашнен достаточно давно в азиатских и африканских культурах. Они являются источником молока и мяса для многих сельских деревень, и предоставляют дешёвую надёжную рабочую силу для бесчисленных фермеров. Иметь в своём хозяйстве Азиатского буйвола считается престижным, а со временем он становится важным членом семьи. Так же эти животные являются неотъемлемой частью многих религиозных церемоний и фестивалей на всей территории Индии и Азии.
В индуистской традиции бог Смерти, Яма, всегда изображается на Азиатском буйволе. Эти татуировки символизируют Изобилие, Предоставление ресурсов, Силы, Мощи и Устойчивости.

Тату Черепа Буйвола


тату череп буйвола значение.тату череп буйвола значение.Татуировка Череп буйвола отдаёт дань уважения культуре коренных американцев. Многие коренные американцы имеют в своих жилищах черепа буйволов, так как это, как полагают, приносит Процветание в семью. Черепа, как правило, священны и представляют собой почтение к жизни в целом. Прочтите ещё больше про татуировку Черепа.

При выборе дизайна татуировки, который подходит вам, помните о значении эскиза, и о том, где он будет размещён на вашем теле. Это может быть достаточно сложной задачей, чтобы найти нужное место, но если вам необходимо вдохновение, не стесняйтесь посетить нашу рубрику "татуировки", где вы безусловно сможете выбрать себе необходимый мотив.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение Тату Буйвол, и теперь не попадёте в затруднительное положение при выборе татуировки.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *