Модные Слова » Татуировки » Тату Корова - значение

   
 

Тату Корова - значение

0 Тату Корова значение?Тату Корова значение?Коровы всегда воплощали женский дух. Эти животные обеспечивают питание не только своим телятам, но и человеку. Вероятно, поэтому ранние люди считали коров священными. Древние культуры, такие как вавилоняне, греки и египтяне, поклонялись богам, которые имели бычьи признаки, а в норвежской мифологии, четыре реки власти текли из вымени Аудумлы.

Не забудьте положить сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не забывать заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам несколько моих познавательных публикаций по тематике татуировок. Например, что значит Тату Муравей; как понять Тату Лебедь; смысл Тату Крыса; что означает Тату Осьминог и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Корова?

В индуизме и буддизме коровы почитаются, как символы благочестия и терпения. Эти существа никогда не торопятся, предпочитая вместо этого не спеша сделать всё, что им требуется. Во многих культурах коренных народов, коровы являются символами статуса, а владение большим стадом было эквивалентно тому, что в вашем гараже появится последний "Bugatti Veyron".

Значение Тату Коров


  В отличие от татуировок Быка, эскизы татуировки Коровы обычно имеют элементы материнства и плодородия, а также:

  •     Обновление и изобилие
  •     Питание
  •     Защита.

Вообще не редкость, когда изображения коров используются вместе с рисунками быков. Например, Татуировки Череп коровы фактически относятся к татуировкам Черепа Быка, что связано с мужскими чертами этого вида дизайна.

Варианты Тату Корова


Татуировки коров сравнительно редки, и заимствуют из комиксов комические элементы. Вариации дизайна тату коровы включают:

Татуировки Хатхор


тату богиня хатхор значение.тату богиня хатхор значение.Хатхор - древняя египетская богиня материнства, плодородия и радости. В большинстве иероглифов она изображается, как женщина с головой или рогами коровы. На некоторых рисунках между рогами присутствует золотой солнечный диск. Татуировки Хатхор, как правило, наиболее популярны среди женщин, которые идентифицируют себя с ролью воспитателя и добытчицы.

Татуировки Пупок Коровы


тату пупок коровы значение.тату пупок коровы значение.Эти татуировки, иногда известные, как татуировки Реднека (сленговое название белых фермеров, проживающих в сельской глубинке США) - это просто выражение вашего мятежного и юмористического характера, и не имеют реального отношения к духовной стороне. Для большинства людей татуировки на животе являются продолжением шалостей из серии - «Потяните мой палец».

Когда дело доходит до выбора правильного дизайна татуировки, вам нужно помнить о двух вещах. Во первых, что ваша новая татуировка будет символизировать, и во вторых, где она будет размещена на вашем теле. Выясните, какие художественные или культурные элементы можно добавить, чтобы оживить ваш дизайн. Если вам нужно вдохновение, посетите категорию "татуировки", чтобы обзавестись несколькими новыми идеями.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение Тату Корова, и теперь возможно разместите этот эскиз на своём теле.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *