Модные Слова » Татуировки » Тату Козла - значение

   
 

Тату Козла - значение

0 тату козла значение.тату козла значение.Козы были первыми животными, которые были одомашнены древними людьми. Они были нашим источником молока, пищи и убежища, а в некоторых местах коза стоила по цене своего веса в золоте. Эти маленькие животные были такой важной частью развития человеческой цивилизации, что они послужили возникновению множества мифов, легенд и религий. Строго рекомендую отправить сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной информации.
Прежде, чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам несколько моих популярных публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Лисы; что такое Тату Лягушка; что означает Тату Газель; смысл Тату Жираф и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Козлов?

Согласно норвежскому фольклору, бог грома Тор ездил на колеснице, которую везло стадо козлов (баранов в некоторых источниках), возрождающихся утром, после того, как Тор каждую ночь устраивал пир, поедая плоть этих беззащитных существ. Греческий бог пустыни и охоты, Пан, был похотливым полу-козлом, полу-человеком (фавном), который проводил свои дни в погоне за нимфами. Это может объяснять связь животного с плодовитостью и мужеством. Пан - только один из бесчисленных гибридов полу-козла в греческой мифологии. Существует ещё Козерог (знак зодиака) и сатиры - все это элементы одной культуры.

Коза в конечном итоге стала одним из масонских символов. В христианской традиции языческий бог Бафомет стал неразрывно связан с сатаной, оккультизмом и всеми злодеями. Практика связывания языческих богов с дьяволом часто проводилась в попытке установить господство христианства над старыми религиями.

Как ни странно, в еврейской традиции козы считаются главным животным для религиозных жертвоприношений, и зарезервированы для почётных гостей. Термин «козёл отпущения» на самом деле происходит от вавилонской традиции. Один раз в год козе разрешалось «убегать» из деревни, символически унося с собой грехи жителей деревни.

В отличие от своих "коллег" - овец, козы любят лазить, а горные козлы проводят свои дни забираясь на самые головокружительных высоты. Во многих культурах это поведение рассматривается, как признак амбиций и прогресса для тех, кто хочет достичь большего в жизни.

Эти маленькие животные по своей природе очень любопытны, и считается, что эта природная любознательность показывает их уровень интеллекта. Они будут грызть любой предмет, находящийся в пределах досягаемости их рта, и это многих приводит к ошибочному убеждению, что козы будут есть что угодно, от бумажных мешков до кусков металла. Конечно, сомнительно, что жестяная банка - это вкусная еда.

Значение тату козла


  Наша долгая история с этими животными показывает, что козы воплощают разнообразные духовные и экономические черты, в том числе:

  •     Любопытство
  •     Интеллект
  •     Амбиция
  •     Верность и плодовитость
  •     Предоставление продуктов питания и жилья
  •     Духовная чистота
  •     Шаловливость
  •     Богатство

Варианты тату Козла


Хотите ли вы татуировку мультяшного "Козлёнка" или же черепа козла? Вы должны понимать, что тату Козлов имеют различные размеры, цвета и стили. Большинство из них, как правило, ироничны, и отлично подходят для игры в "весёлую" природу, в то время как другие возвращают к языческой символике.

В популярные вариации татуировки Козлов входят:

Татуировки козлиного черепа


тату козлов череп значение.тату козлов череп значение.Черепа давно связаны со Смертью и гибелью человечества. Татуировку козлиного черепа обычно путают с тату черепа барана, и в некоторых кругах оба эскиза, олицетворяют ваше видение смерти. Баран бесстрашен перед лицом опасности, такой же смысл татуировки черепа Козы символизирующего ваш бесстрашный подход к Смерти. Узнайте больше про татуировку Череп.

Тату Козерог


тату козерог значение.тату козерог значение.Тату Козерог - это действительно изображение знака Зодиака Козерога. Легенда гласит, что греческий бог Пан прыгнул в реку Нил после битвы с морским монстром Тифоном. Части тела Пана, бывшие под водой, превратились в рыбий хвост, а его верхняя часть, которая была выше уровня воды, осталась козой. Тату Козерога обычно носит человек, рождённый под знаком Козерога.

Тату мультяшного Козлёнка


тату мультяшный козёл значение.тату мультяшный козёл значение.Тату Козлёнка - это отличный способ продемонстрировать свою игривую натуру. В конце концов, что может быть смешнее, чем козлёнок из мультфильма, который не принесёт никому вреда? Эти образы возвращают к вашим детским дням, а желание сделать подобные эскизы появляются, когда у вас прекрасные отношения с близкими людьми.

Есть много факторов, которые следует учитывать при определении того, какой дизайн татуировки подходит именно вам. Самое главное помнить, что ваши работы должны быть значимыми для вас, поскольку чернила не могут быть запросто стёрты с помощью обычного ластика. Если вам нужно вдохновение, рекомендую заглянуть в рубрику "татуировки", где вы найдёте описание значений многих тату на любой вкус и цвет.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение тату Козлов, и теперь сможете самостоятельно определиться с вашим эскизом.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *