Модные Слова » Татуировки » Тату Ворона - значение

   
 

Тату Ворона - значение

0 тату Ворон значение?тату Ворон значение?Уничтожение ворон может быть пугающим зрелищем, но нет необходимости бояться этих птиц. Многие граждане считают, что Вороны - это ужасные существа, но на самом деле это не совсем верно. Эти непонятные птицы представляют собой гораздо больше, чем то, что мы привыкли о них думать.
Однако, перед тем, как вы продолжите читать эту увлекательную статью, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы вы не упустили совершенно новой информации.

Прежде всего, Ворон известен как обманщик, мыслитель и стратег. Не существует задачи или проблемы из которой он не смог бы найти выход. В различных культурах к воронам относятся по-разному, однако в культуре коренных американцев к этой птице отношение ближе к негативному. В племени Хайда, Ворон рассматривается как Бог-Создатель и ловкач в одном флаконе. Он также является Хранителем Секретов, что показывает насколько высоко ценят люди его умственные способности. Существует бесчисленное множество историй, в которых умный Ворон использует свою смекалку, чтобы перехитрить грозных противников. Люди племени Тлингита Тихоокеанского Северо-запада, говорят о Вороне, как об одном из древних божеств, которые принесли свет (то есть мудрость), Солнце, Луну и Звезды в тёмный и невежественный мир. Благодаря Ворону, появился "первый день", что в некоторых кругах было истолковано в том смысле, что птица принесла знания древним племенам. Во многих сказках Ворон, трансформируется в другое существо, чтобы выполнять свои проделки и трюки, делая животное идеальным тотемом для Трансформации.

Если вам понравилась данная публикация, крайне советую обратить ваше внимание на ещё несколько наших популярных новостей по тематике татуировки. Например, что значит Тату Попугай; как понять Тату Дракон; смысл тату Грифон; что означает Тату Лисы и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Ворона?

Вороны часто появлялись на бесчисленных полях сражений на протяжении всей истории. Они являются пожирателями падали, поэтому они тесно связаны со Смертью. Фактически, существует общепринятое убеждение, что увидеть ворона в своём доме - это к смерти твоей или ближайших родственников. Эта концепция стала самой известной поэмой Эдгара Аллана По, в произведении "The Raven". В этой книге Ворон обеспечивает центральный характер пьесы возможностью общаться со своей мёртвой возлюбленной Леонорой, и исследовать собственные страхи относительно загробной жизни. Тот факт, что вороны проводят большую часть своего времени, возле гниющей плоти, делает этих птиц плохим предзнаменованием. Принято считать, что эти создания предсказывают приближение опасных времён.

Вороны рассматриваются как хранители потерянных душ. Для шведов, вороны - это призраки жертв убийства, а немцы видят воронов, как души проклятых. Вороны были первыми тотемами кельтской богини, Морриган, королевой битвы и войны. Вероятно, эта связь связана с тем, что вороны присутствовали на многих древних европейских битвах, очищая кости мёртвых солдат. Похожая легенда также имеется в норвежской мифологии. Дочь Одина, Валькирия, имеет право решать, кто будет жить, а кто умрёт на поле битвы. Валькирию часто представляли сражающейся на одной стороне с воронами.

Даже самого Одина всегда сопровождали два ворона - Хугинн и Муннин. Один контролировал процесс мышления, в то время как другой осуществлял более глубокие действия на ум и память (интуицию). Эта пара птиц по сути была мифологическим "Яндексом" Одина, собирающим информацию со всего мира, и доводя её до сведения Одина. Но Один не единственный, кто собирал информацию подобным образом. Вороны были посланниками греческого бога, Аполлона, вместе с лебедями, ястребами и волками, но легенда гласит, что они потеряли эту высокопоставленную должность, потому что не могли держать язык за зубами.

Их болтливая натура вызвала у них проблемы в фольклорах других народов. По словам греков, вороны были когда-то чистыми белыми птицами, но они говорили слишком много, без передышки и остановки, за что были прокляты. Их перья стали чёрными, как знак их несчастья. Христианская версия истории утверждает, что после большого потопа, в истории Ноя, ворон получил свои чёрные перья в качестве наказания от Бога, потому что они не захотели вернуться к Ною после того, как их отправили посмотреть, появилась ли суша.

В языческих традициях вороны воспринимаются как «фамильяры», животные, которые духовно связаны с ведьмами, так же как и чёрные кошки. Ощущая их связь с сильным животным духом, язычники считали, что это наполняет их первичной энергией Матери-Природы, делая их более здоровыми, более сильными существами. Ворон - это посланник-виккан, способный свободно перемещаться между физическими и духовными царствами.

В европейском контексте эти птицы рассматриваются как хранители и защитники, тесно связанные с валлийским богом, Браном Блаженным. Согласно легенде, его голова была похоронена в Белом Холме Лондона (под бдительными взглядами его любимых воронов) в качестве средства пресечения любого будущего вторжения в Британию. Его голова впоследствии была убрана легендарным королём Артуром, но вороны остались на месте, где, как говорят, находятся там, где сейчас стоит Лондонский Тауэр. Считается, что пока эти птицы остаются безмятежными в лондонском Тауэре, тогда Англия никогда не станет жертвой вторжения войск. Независимо от того, истинно ли это суеверие или нет, ясно одно, в своей долгой истории, после вторжения Римской империи, Британия больше никогда не попадала под внешнюю оккупацию.

Ворон - действительно мастер на все руки. В течение дня он летает среди нас, принося жизнь и смерть людям, не спуская зорких глаз с мира, который сам помогал создавать. Индивидуальность Ворона сложна и противоречива, как и их тотемы.

Значение ворон и их татуировок


  Вороны имеют двойственную репутацию. Они представляют собой различные характеристики, в том числе:

  •     Интеллект и хитрость
  •     Обман и ложь
  •     Недоброжелательность и несчастье
  •     Создание и рождение
  •     Предвидение
  •     Посланник богов
  •     Лечение и медицина
  •     Обеспечение.

Варианты тату Ворона


Татуировки ворона очень редко бывают цветные и красочные. Наше предвзятое восприятие этих птиц мрачное и зловещее, поэтому ярко-синие и счастливые жёлтые оттенки играют минимальную роль в этих проектах. В большинстве случаев Ворон демонстрирует, что он наблюдает за событиями и людьми вокруг него, сидя на ветке или каком-то другом объекте, усиливая традиционный образ птицы, который можно изобразить в полете.

Тату Ворон в стиле трайбл


тату трайбл ворон значение.тату трайбл ворон значение.От племён Хайда до Лакоты, культура коренных американцев активно пересекается с легендами и мифами о благородном Вороне. В этом контексте вороны рассматриваются как обманщики и мошенники. Но индейцы - не единственные, кто нашёл более глубокий духовный смысл в родовых изображениях Ворона. Это существо появляется в культурах по всему миру, от кельтов до норвежцев, и почитается за его продвинутый ум. Тату трайбл Ворона - это прекрасный способы показать своё уважение к духовной природе этих прекрасных животных. Прочтите более подробную публикацию по теме Трайбл Тату.

Тату Волка и Ворона


тату ворон и волк значение.тату ворон и волк значение.Волк - ключевая фигура в истории коренных американцев, и интеллектуально очень похожа на хитрого Ворона. Оба животных почитаются за свой интеллект и обладание древними знаниями. Они также известны, за своё умение "выделывать" хитроумные трюки, возможность выживать в любой ситуации с помощью своего ума, и способность идеального владения своим телом. Волк и Ворон часто бьются на ментальном плане, чтобы проверить, кто из них более умный и хитрый. В некоторых историях Волк побеждает, однако в других сверху оказывается Ворон. В некоторых легендах оба этих существа объединяются на благо человечества. Ворон - Хранитель Секретов, тогда как Волк - Хранитель Древней Мудрости. Татуировка Волка и Ворона - это квинтэссенция традиций коренных американцев. Это также означает, что у вас есть связи с древнегерманским язычеством, поскольку тотемы, Волк, Ворон и Орёл, участвуют в неустанной битве со злом. Обратите внимание на более обширную статью по теме Тату Волка. Узнайте больше про Тату Волка.

Отдайте должное своему интеллекту, хитрости и остроумию с татуировкой ворона. Эти птицы - больше, чем просто хитрые мошенники, они так же пекутся о выживших и почитают тотемы богов. Татуировки Ворона, как правило, имеют мрачную ассоциацию, но это не значит, что они предназначены исключительно для маргиналов и людей с отрицательной репутацией. Если вы хотите создать отличную татуировку Ворона, зайдите в нашу рубрику "татуировки", в которой мы выкладываем множество интересных мотивов и дизайнов.
тату ворона значение.тату ворона значение.
тату ворона значение.тату ворона значение.
тату ворона значение.тату ворона значение.
тату ворона значение.тату ворона значение.
тату ворона значение.тату ворона значение.

Прочтя эту небольшую, но довольно полезную статью, вы наконец выяснили, значение Тату Ворона, и теперь не побоитесь разместить на своём теле подобный эскиз.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *