Модные Слова » Татуировки » Тату птицы Киви - значение

   
 

Тату птицы Киви - значение

1 что означает Тату Киви?что означает Тату Киви?Новозеландцы гордятся своими киви. Эта птица занимает почечное место в их традиции и культуре страны. Советую добавить наш интересный портал модные-слова.рф в свои закладки, поскольку мы регулярно выдаём "на гора"
актуальную и свежую информацию.

Любовь к этим необычным птицам начиналась с людей маори. Маори считали, что это святое существо находится под защитой божества леса, Тане, и тот кто приносит вред этим маленьким птахам, почувствует на себе гнев бога, и впоследствии приведёт к разрушению всего сущего. Это почтение к киви, является сильнейшей частью родной культуры аборигенов. Даже европейские поселенцы, которые гораздо позже заселили Новую Зеландию, с большим уважением относились к этим убеждениям и передали свою любовь к этой птице будущим поколениям. Образ киви присутствует по всей стране и выражается в военной форме, банкнотах и ​​других предметах.
Перед тем, как вы продолжите загляните на несколько полезных публикаций по тематике татуировки. Например, смысл Тату Лошадь; что значит Тату Колибри; что означает Тату Гиена; как понять Тату Ягуар и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Киви?

Киви - символ семьи и лояльности. Любовные пары обычно живут друг с другом всю оставшуюся жизнь. Это довольно необычная черта в птичьем царстве.

К сожалению, потеря среды обитания и относительно низкая выживаемость киви-птенцов приближают этих удивительных существ к вымиранию. В настоящее время предпринимаются усилия по сохранению этого вида, но многие новозеландцы опасаются, что их усилия могут быть тщетными, и спасти Киви от исчезновения уже невозможно.

Смысл тату птиц Киви


  Киви представляют:

  •     Семья
  •     Лояльность
  •     Новая Зеландия
  •     Связь с природой и окружающим миром

Вариации татуировки птиц Киви


В большинстве случаев тату Киви имеют племенные корни, учитывая, что символизм птиц тесно связан с древними аборигенами. Киви-татуировки выполняются обычно чёрными чернилами, и будут содержать элементы, которые являются родными для культуры маори.
тату киви значение.тату киви значение.
тату киви значение.тату киви значение.
тату киви значение.тату киви значение.
тату киви значение.тату киви значение.
тату киви значение.тату киви значение.

Показывая своё гордое наследие, как житель Новой Зеландии, лучше всего сделать квинтэссенцию образа своей страны, через птицу киви. Но создание милого дизайна, символизирующего ваше глубокое уважение к традиции маори, может быть достаточно сложным. Есть несколько элементов, о которых нужно подумать, включая размещение и назначение дизайна. Если вам нужна небольшая помощь, чтобы получить новые мысли, просто зайдите в категорию "татуировки", где вы сможете выбрать себе доступный мотив.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали значение тату птицы Киви, и теперь задумаетесь об её размещении на своём теле.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 марта 2018 20:14

Катя

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Надумала набить себе тату птицы и хотела узнать какой смысл оно в себе несет.
Нашла отличную статью .
Теперь знаю какой смысл заложен в них.
Всем рекомендую)))


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *