Модные Слова » Татуировки » Тату Попугая - значение

   
 

Тату Попугая - значение

0 тату Попугай значение?тату Попугай значение?Подобно другим тату животных, татуировки попугая ярко обрисовывают черты и характеристики этого животного, и позволяют владельцу показать свою неповторимую личность. Многие народы видят попугаев в качестве символических животных, а связывание вашего дизайна с определённой культурой или художественным стилем - это ещё один способ выразить своё собственное уникальное восприятие этого существа.
Советую добавить этот интересный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, потому что у нас ещё будет достаточно отличной информации.

Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вашему вниманию несколько толковых публикаций. Например, что значит Тату Страуса; как понять Тату Ящерица; что означает Тату Киви; смысл Тату Бегемот и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Попугая?

В общем, символизм птиц является многоуровневым и значимым. Их способность летать представляет собой потребность в свободе или побеге, а их трели подчёркивают звуки природы и важность общения. Кроме того их близость к путешествиям в стаях демонстрирует инстинкт лояльности и товарищества. Попугаи пересекаются этими качествами с другими птицами, но имеют свои собственные уникальные черты. Попугаи по своей природе являются очень социальными птахами, а также обладают острым умом. Действительно, они известны своей способностью говорить на человеческих языках и передразнивать речь своих владельцев.

Это коммуникативное качество и важность общения может вдохновить вас на создание татуировки попугая. Пришло время подумать о том, какой тип попугая вы хотели бы представить в своём дизайне. Существует несколько разных видов попугаев, но наиболее известным и, изображаемым в тату-дизайне, является попугай Ара, узнаваемый по свой смелой и разнообразной окраске. Этот вид также связан с пиратами, которых часто изображают с попугаем на плече, когда они плывут в открытом море.

Попугаи служат важными символами в самых разных культурах. Пристрастие попугаев к речи и способность имитировать человеческий разговор делают их символом общительности во многих культурах, а также он олицетворяет хорошего друга или компаньона. В частности, попугаи символизируют любовь и ухаживание в индуистской культуре, где бог любви (Кама) выбрал попугая в качестве своего символа, а в культуре коренных американцев люди хопи в юго-западной Америке считают, что попугай является символом Юга и изобилия.

Попугаи часто встречаются в тропических регионах, таких как Амазонка, и поэтому могут олицетворять тропические леса этих регионов. Эскиз ара или тукана, легко узнаваемый и ярко окрашенный, может продемонстрировать близость к экологии и заботу о таких проблемах, как вырубка леса и глобальное потепление.

Значение тату Попугаев


Бесчисленное множество разных попугаев и культур, для которых эти птицы являются важным символом, означают, что ваши татуировки попугая - это то, что вы можете сделать сами. Подумайте об этих потенциальных значениях для вашей тату попугая, и о том, что он будет для вас олицетворять. Является ли это изображение символом вашего коммуникабельного характера, вашей заботой об экологических проблемах или отсылкой к вашей родословной племени Хопи? Работайте с художником-татуировщиком, чтобы сделать дизайн ещё более уникальным! Некоторые общие значения включают, но не ограничиваются:

  •     Связь
  •     Человек-компаньон
  •     Свобода приключений (часто в паре с пиратом)
  •     Лояльность
  •     Любовь и ухаживание
  •     Процветание и изобилие
  •     Индийская культура
  •     Смелость и уникальность (особенно яркие попугаи, такие как ара)
  •     Воспоминания детства (такие как попугаи на острове Сокровищ и талисман Фруктовых петель)

Варианты тату Попугаев


Выбирая, какой дизайн татуировки попугая лучше всего подходит для вас, подумайте, есть ли какая-то определённая культура или черта, которую вы хотите представить, поскольку это может добавить невероятную уникальность в ваш дизайн. Например, если попугай, набитый в ​​тотемном дизайне, свяжет своё значение с индейской символикой и культурой, а также с вашими собственными предками. Попугаи - это великая унисекс-татуировка, которая отлично смотрится, как на женщинах, так и на мужчинах. Эскиз также легко адаптируется к размеру выбранной области, на которую вы хотите нанести на татуировку, не зависимо от того, будет ли это маленькая голова попугая на внутреннем запястье или изображение на полную спину. Вы и ваш художник-татуировщик можете разработать дизайн попугая, который наилучшим образом будет соответствовать вашим потребностям.

Попугай и Пиратские тату


тату попугай и пират значение.тату попугай и пират значение.Для многих людей попугаи почти синоним пиратов и пиратского образа жизни. Вы можете обвинить Роберта Луиса Стивенсона, чья знаменитая история приключений "Остров сокровищ" показал пиратского капитана Джона Сильвера в сопровождении попугая на его плече. Однако этот тип вымышленного персонажа не лишён определённого смысла. Многие пираты базировались на тропических островах Багамских островов, Ямайки и других местах на Карибах, и, вероятно, пиратов там было действительно много. Связывание вашей Тату Попугай с пиратами, может символизировать свободу приключений, «живой быстрый, молодой» менталитет (многие пираты занимались своим ремеслом не долго, после чего их отлавливали и казнили), или просто близость к истории и легендам связанных с пиратством. При разработке татуировки попугаев с пиратом, существует несколько разных способов включения этих двух элементов. Если вы являетесь особым фанатом романа Стивенсона, вы можете подчеркнуть свой фэндом, оформив своего пирата в духе Джона Сильвера! Если вы предпочитаете другого пирата (например, Calico Jack, Blackbeard, Ann Bonny или бесчисленное множество других), либо просто хотите создать общий пиратский дизайн с попугаем, это также может быть легко выполнимо. Помните, что мужчины и женщины были пиратами, поэтому этот вариант отлично подходит как для мужчин, так и для женщин! Если вы предпочитаете татуировку небольшого размера или просто тату одного попугая, вы все равно можете добавить пиратский элемент, поместив на глаз повязку, добавив деревянную ногу или разместив бутылку рома!

Тату Попугай Неразлучник


тату неразлучник значение.тату неразлучник значение.Как обсуждалось выше, в некоторых культурах попугаи являются символами любви и ухаживания, а вид попугая Неразлучника особенно склонен передавать эту специфическую интерпретацию данной тату. Неразлучники меньше размером, чем некоторые из других более известных видов попугаев, но столь же умны и общительны, и, возможно, более интересны и дружелюбны. Неразлучники лучше всего чувствуют себя в паре, делая татуировку Попугай Неразлучник идеальным символом любви и дружбы. Это отличная татуировка, чтобы завести новые отношения, так что вместо того, чтобы написать имя своего супруга, лучше набейте двух Неразлучников.

Тату реалистичный Попугай


реалистичное тату попугая значение.реалистичное тату попугая значение.В то время как некоторые татуировки попугая разработаны с более мультяшным или смешным дизайном, другие тату попугая могут быть связаны с природой. Это может дать возможность татуировке представлять проблемы окружающей среды и сохранения природы, или подчёркивать ваше наследие и культуру. Отличный способ сделать акцент на защите окружающей среды или тропического леса - это создать сцену вокруг попугая. Например, добавить несколько деревьев, цветов или солнце, чтобы полностью привлечь внимание к месту обитания этой птицы.

Одна из примечательных вещей в татуировках попугая заключается в том, что они выглядят потрясающе, как для мужчин, так и для женщин. Разнообразие видов означает, что вы можете получить более красочного попугая в слегка приглушённой цветовой гамме, в зависимости от вашего вкуса, и того, что представляет собой татуировка. Эти нюансы позволяют сделать вашу Тату Попугая такой же уникальной, как и ваша личность! Для индивидуального дизайна попугая вы можете зайти в нашу категорию "Татуировки".

Прочтя эту полезную статью, вы узнали много полезной инфы, о значении Тату Попугая, и теперь вы сможете без всякого сомнения найти несколько полезных идей для новой татушки.

Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *