Модные Слова » Татуировки » Тату Колибри - значение

   
 

Тату Колибри - значение

0 что означает Тату Колибри?что означает Тату Колибри?Никакой весенний сад не будет полным без шума крыльев колибри. Эти маленькие птицы славятся своей энергией и страстностью, ведь их биение крыльев, происходит примерно со скоростью восемь раз в секунду. Наш ресурс модные-слова.рф, счастлив вам предложить ещё одну интересную статью из целого цикла про татуировки. Обязательно добавьте нас в закладки, чтобы не пропустить новую инфу.

Колибри является символом Жизни и Процветания для многих южных культур. Ацтеки были известны тем, что делали заветные талисманы в форме колибри, которые, как полагают, наделяли владельца увеличенной с*ксуальной доблестью, большим талантом и огромным запасом сил, так необходимых воину.
Перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам несколько новых публикаций по теме татуировок. Например, что значит тату Лошадь; что означает Тату Гусь; как понять Тату Следы; смысл Тату Слон и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Колибри?

Колибри - это существо Радости и Счастья. Известная как, "Птица Любви" Колибри считается национальной птицей острова Ямайка, и является  популярным изображением на всей территории Карибского моря. В Мексике, и в некоторых частях Перу доколумбовые общества, такие как ацтеки, отдавали должное «Колибри» с различными церемониями и красивыми произведениями искусства. Поднявшись высоко в небо, над равнинами Наска в Перу вы все ещё можете увидеть гигантские очертания красивой колибри, которая была выложена камнями народом Наска, культурой, предшествовавшей даже древним инкам.

В культурах коренных американцев, таких как оджибве и хайда, имеются истории, рассказывающие о происхождении Колибри. Одна из таких легенд гласит, что эти маленькие жужжащие существа были созданы Вороном из красивых цветов, которые расцвели ранней весной. Затем Ворон одарил своё новейшее творение умением трепетать, как «яркий солнечный свет сквозь листья деревьев». В благодарность Колибри подлетает к каждому цветку, выражая благодарность за дары красоты и благодати. Эта красивая легенда выражает энергичный характер этой изысканной маленькой птички.

Значение тату Колибри


  Татуировки Колибри воплощают ряд признаков, в том числе:

  •     Энергия и жизненные силы
  •     Проворство
  •     Обновление
  •     Лояльность
  •     Счастье - игривый дух
  •     Страсть
  •     Любовь.

Варианты татуировки колибри


Эти конструкции наполнены цветом и подчёркивают яркий дух Колибри. В большинстве случаев птица питается нектаром красивого цветка прямо в полёте. Татуировки Колибри обычно предназначены для олицетворения с духом животного. Даже проекты, традиционно являющиеся племенными, будут включать элементы, которые представляют весёлую природу Колибри, размещая существо в полете с массой красивых вьющихся линий, чтобы показать его хвостовое оперение.
тату колибри значениетату колибри значение
тату колибри значениетату колибри значение
тату колибри значениетату колибри значение
тату колибри значениетату колибри значение
тату колибри значениетату колибри значение

Показывать ваше мужество и энергичный дух легко с идеальной татуировкой Колибри. Эти проекты являются живыми и яркими, поэтому люди не жалеют потраченного времени и энергии, необходимые для создания отличного дизайна. Что символизирует ваша новая татуировка? Где вы поместите её на своё тело? Вам требуется вдохновение? Рекомендую воспользоваться нашей рубрикой "татуировки", чтобы обрести ещё больше полезных идей и вариантов дизайна.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение тату Колибри, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вам срочно потребуется новая татушка.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *