Модные Слова » Татуировки » Тату Стрекоза - значение

   
 

Тату Стрекоза - значение

1 что значит Тату Стрекоза?что значит Тату Стрекоза?Люди всегда старались выделиться, использую для этого самые различные способы. Одним из которых по праву принадлежит татуировкам на теле. Первоначально их делали особо не задумываясь об их значении, и только через, какое-то время в них стали вкладывать некий определённый смысл. Сегодня мы поговорим об ещё одной наколке, это Тату стрекоза, значение которой вы сможете узнать немного позже. Крайне рекомендую добавить наш полезный сайт модные-слова.рф в свои закладки, поскольку у нас регулярно выкладывается новая инфа.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё пару публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Воннаби, что означает Подкатывать, как понять слово Напрягает, что такое Коры и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тату Стрекоза?

Тату Стрекоза - в современном понимании, это выносливость, смелость, грациозность, мудрость, ловкость и лёгкость

Тату Стрекоза - для мужчин является символом воинской отваги, в Японии этих насекомых приносили в жертву Богам, выпрашивая победу. У японцев она является символом некоего куража, радости, счастья и даже силы

Тату Стрекоза (на Западе) - у неё до сих пор крайне негативный смысл, ведь в средневековье она ассоциировалась с ведьмами

Это насекомое по праву занимает место одного из самых древнейших в мире. Ведь её окаменелые остатки встречаются в кусках угля, которым миллионы лет.
В России Тату Стрекоза наибольшим успехом пользуется у девушек, хотя встречается и у парней, которые хотят эпатировать окружающих. Изображение подобных татуировок всегда выглядят очень изящно и совершенно.

Значение Тату Стрекоза


Как уже было упомянуто выше, у японцев стрекоза является символом непререкаемой воинской отваги и силы духа. Даже более того, в глубокой древности, один из японских островов Хонсю, носил очень красивое и гордое название - "Остров стрекоз".
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.

В ещё одной азиатской стране Китае, это красивое насекомое олицетворяет собой нестабильность и слабость, переменчивость и хрупкость. В то же время китайцы связывают его с завершением холодов, и наступлением весны. Вьетнамцы используют стрекоз для предсказания погоды, а малазийцы считают это насекомое символом призрачности, из-за её скорости, и прозрачных крылышек.

Американские аборигены ассоциировали этих вёртких насекомых с порывом ветра, скоростью, энергичностью. Некоторые из индейских племён были убеждены, что стрекозы забирают их души после смерти, и уносят к своим предкам. Делая тату Стрекоз, они вкладывали в них символизм возрождения и обновления, после сложных жизненных перипетий.

тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.В отличие от американских индейцев, в Западной Европе отношение к этим безобидным насекомым было довольно негативное. Многие "дремучие" граждане считали, что ведьмы используют стрекоз в своих таинственных чарах и ворожбе. В ту пору этих стремительных существ называли "чёртовыми штопальными иглами", вероятно из-за их внешнего облика. В Румынии стрекозами считали бывших людей, которые завели шашни с тёмными силами, в результате чего превратившихся в этих грациозных насекомых.

Сегодня в России подобные Тату со стрекозами подойдут самостоятельным, отважным, и уверенным в себе девушкам. Показывая одновременно, как внутреннюю уязвимость, внешнюю хрупкость, так и беззащитность в сочетании с силой воли и психологической устойчивостью.

Значение двух татуировок со стрекозами


Двойную татуировку обычно выбирают для себя люди, обычно лёгкие на подъём, любящие путешествовать, не способные и дня просидеть на одном месте. Они любят риск, большие скорости, и в то же время стараются выглядеть немного утончённо и опрятно. Более того, татуировка со стрекозами может показывать, что её носитель обожает свободу, простор, физические нагрузки, но одновременно с этим он непостоянен и ветренен.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.
тату стрекоза фото.тату стрекоза фото.

Обычно Тату стрекозу делают, как в цветном, так и чёрно-белом варианте. Девушки выбирают эскизы с самыми яркими цветами, синий, жёлтый, красный, зелёный. Синяя стрекоза даёт понять, что человек хочет покоя и одиночества. Зелёная говорит о его мудрости и уме, красная намекает о том, что этот индивидуум весьма влюбчив, и предрасположен к лёгкому флирту.
Изображение стрекозы выполняется, в стиле реализма, трайбла или упрощённом виде без отрисовки небольших элементов.
Обычно Тату Стрекозу накалывают на спину, поясницу, запястья, шею, плечо.

Если вы действительно хотите показать свой характер, и осветить внутренний мир, сочетающий хрупкость и мощь, то это насекомое подойдёт для подобного, как нельзя более лучше.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали ТаТу стрекоза значение, и теперь будете в курсе, если вдруг встретите девушку с этим изображением.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5 сентября 2018 15:14

Мария

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Хочу давно себе тату стрекозы, когда искала эскиз, нашла крутой сайт ссылка удалена администрацией , где подробно расписано о значении тату, и есть фото) очень интересно))



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *