Модные Слова » Татуировки » Тату Облако - значение

   
 

Тату Облако - значение

0 Тату Облака значение?Тату Облака значение?Благодаря своим символическим значениям, и казалось бы, бесконечным возможностям дизайна, тату с облаками становятся все более популярными. Независимо от того, является ли рисунок частью более крупного дизайнера или целиком состоит из одного элемента, облака могут представлять различный смысл и значение, в то время как с точки зрения дизайна есть несколько вариантов и стилей, с которыми вы и ваш художник-татуировщик можете работать, чтобы создать идеальную татуировку.

Строго советую добавить наш популярный в широких кругах ресурс модные-слова.рф к себе в закладки.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько моих популярных статей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Буйвол; как понять Тату Кардинал; смысл Тату Сом; что означает Тату Гепард и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Облака?

Значение Тату Облако


От символа гордости за своё наследие, до дани уважения к потерянному любимому человеку, татуировки облака могут символизировать много разных вещей и выражать несколько различных значений. Они включают, но не ограничиваются:

  •     Память о любимом человеке
  •     Представление богов / Бога
  •     Выражение религиозной веры
  •     Упругость
  •     Напоминание о плохом времени в вашей жизни
  •     Личностный рост
  •     Патриотизм / национальная гордость
  •     Интуиция
  •     Катастрофа
  •     Двойственность
  •     Тайна и секреты
  •     Прозрение / откровение
  •     Переход и трансформация.

Как и любая другая татуировка, облако может иметь для вас более личный смысл, тот, который не включён в список приведённый выше. Татуировки уникальны для каждого человека, и их необходимо носить с гордостью.

Варианты Тату Облака


В зависимости от значения, которое вы хотите передать, есть множество стилей и дизайнов, которые вы можете выбрать для своего тату облако. Всегда следите за тем, чтобы работать в тесном контакте с вашим художником-татуировщиком, чтобы обеспечить чёткое понимание вашей мысли.

Тату Китайское Облако


тату облако в китайском стиле.тату облако в китайском стиле.Иногда просто получение простого облака является идеальной идеей, особенно если вы хотите связать символ с вашей конкретной культурой или наследием. Многие культуры приписывают символическое значение облаку, поэтому часто нет необходимости в дополнительных изображениях, чтобы передать глубокий и мощный смысл. Например, в китайском символизме облако представляет собой переход и трансформацию, часто указывающую на эволюцию человека от примитивного к высоко духовному существу. Если вы согласны с этим толкованием, подумайте о том, чтобы сделать татуировку облако в явно китайском стиле. Например, изображая облака в завихрениях вдоль плеча, можно включить китайские символы "перехода" или "преобразования", расположив их внутри или под облаком

Тату Дождливое Облако


тату облако и дождь стиле.тату облако и дождь стиле.На протяжении всей нашей жизни мы сталкиваемся с разными сложными жизненными проблемами и трудными ситуациями. Решение всех своих проблем - это важное достижение, и вы можете отметить эту победу, получив тату облако с дождём. Для многих сизые тучи, из которых изливается вода, ассоциируется с тьмой и тревожным временем, и получение этого символа может служить напоминанием о том, что вы столкнулись с трудной ситуацией, и вышли из неё живым и здоровым, возможно, даже сильнее, чем были раньше.

В этом дизайне есть несколько вариантов. Классический дизайн включает в себя тёмное облако, серого или чёрного оттенка, с дождём, выливающимся из него. В зависимости от ваших предпочтений, дождь может быть окрашен в традиционно синий, либо серый цвет. Некоторые предпочитают добавлять лицо в облака, которое может выглядеть подавленным или сердитым, и в то же время может быть простым или невероятно реалистичным. Возможно, вы также захотите включить молнии, если у вас и на самом деле были очень тревожные времена. Этот электрический символ может ясно показать, что вы пережили действительно опасную ситуацию.

Если вы всё же предпочтёте сосредоточиться на таких результатах, как личный рост или устойчивость, вы можете добавить зонтик или радугу, чтобы ещё раз продемонстрировать, что вы сделали всё что могли, и вам удалось вылезти из той скверной ситуации без потерь. Чтобы дополнительно персонализировать эту татуировку, вы можете включить вдохновляющую цитату или дату того события, как часть вашего дизайна.

Тату Грибовидное Облако


тату грибовидное облако.тату грибовидное облако.В результате атомной бомбардировки, грибовидное облако является явным символом катастрофы и разрушения. Наиболее заметно, что грибовидное облако - знаковый символ для атомных бомб, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки в конце Второй мировой войны. Двойственность этого события, укрепляющая победу союзных сил, за счёт тысяч смертей среди гражданского населения, тем самым добавляет ещё один слой смысла к этому символу. В то время были достигнуты большие успехи в области науки и техники, которые помогли выиграть войну с Японией, что в итоге привело к огромному количеству погибших среди женщин и детей.

Эскизы татуировок с грибовидным облаком могут явно или неявно давать отсылку на это историческое событие, либо мотив может быть немного более абстрактным. Для придания большей исторической достоверности, включите городской пейзаж Хиросимы или Нагасаки на переднем плане, или разместите под облаком координаты места демократических бомбардировок. Если вы используете более абстрактный подход, вы можете персонализировать этот дизайн, указав название или значимую дату в основе дизайна или добавив дополнительные изображения, такие как противогаз и т. п. Однако, чтобы обозначить более разрушительный смысл изобразите двойственность, использовав символ инь и янь, фигуру ангела / дьявола, чтобы ещё больше подчеркнуть изменчивую природу человечества и мира в целом.

Независимо от того, выбираете ли вы литературную или образную интерпретацию грибовидного облака, этот дизайн можно красиво сделать либо в сером, либо в полном цвете, и разместить практически на любом месте тела. Хотите ли вы создать небольшое грибовидное облако у основания запястья или большую сцену, которая покроет всю спину, эта татуировка может выразить любое требуемое значение.

Тату Звёзды и Облака


тату звёзды и облако значение.тату звёзды и облако значение.Этот простой, но значимый дизайн может отображать несколько значений, каждый из которых уникален и индивидуален для человека, который сделал эту татуировку. Облака часто свидетельствуют о небесах и о Боге или богах, которые там проживают, а добавление дополнительного плетения посредством использования звёзд, которые могут представлять умерших людей, знак зодиака или созвездие, является отличным способом изобразить символическую татуировку с двойным смыслом. Узнайте больше про Тату Звёзды.

Два разных элемента этой татуировки, звёзды и облака означают, что у вас появляется в два раза больше возможностей, чтобы уникализировать этот эскиз. Один из вариантов, будет отличным выбором, если вы представляете потерянных близких. Ван нужно будет расположить звёзды недалеко друг от друга, чтобы сформировать созвездие, которое продемонстрирует их связь с вами. Вы также можете указать даты рождения или имена в звёздах, чтобы представить каждого человека. С точки зрения цвета этот дизайн будет хорошо смотреться либо в оттенках серого, либо в полном цвете. Вы можете добавить яркие белые облака и блестящие жёлтые звезды для более реалистичного внешнего вида, либо выбрать ваши любимые цвета для обозначения звёзд для более персонализированного вида. Вы также можете включить цитату в дизайн, которая имеет особое значение для вас или тех, кто скончался, например, библейский стих или вдохновляющее высказывание.

Другой дизайн с участием звёзд и облаков более патриотичен. Это особый фаворит для американцев, австралийцев и любых других граждан стран со звёздами в их флагах. Гордые американцы могут выбрать, чтобы красные, белые и синие звезды были выставлены на фоне высоких облаков. В то время, как патриотические австралийцы могут выбрать, созвездие Южного Креста, изображённое на их национальном флаге.

Тату Крест и Облака


тату облако и крест значение.тату облако и крест значение.Поскольку крест является одним из преобладающих символов христианства, этот дизайн идеально подходит для тех, кто ищет уникальный способ выразить свою религиозную веру и убеждения. Крест на фоне облаков ясно указывает на положение Иисуса на небесах, и демонстрирует вашу надежду, что однажды вы окажетесь там вместе с ним. Узнайте Больше про Тату Крест.

В то время, как простой крест может удовлетворить ваши потребности, этот дизайн можно легко разработать и сделать ещё более индивидуальным и уникальным. Вы можете захотеть разместить свой любимый стих, под самым крестом, или свитком, проходящим через него и облака. Если татуировка сделана в память о своём потерянном друге или любимом человеке, вы можете захотеть добавить своё имя или дату рождения на крест, чтобы продемонстрировать, что они навсегда останутся в вашей памяти. Это особенно важно, если этот человек погиб во время боя или по долгу службы, поскольку крест также является символом жертвоприношения.

Для тех, кто хочет сделать более откровенное религиозное послание, вы можете подумать о том, чтобы изобразить распятие Иисуса на кресте. Этот проект является явной демонстрацией вашей веры, и выражает огромное значение того, что Его жертва на кресте оставила след в вашем сердце и разуме. Чтобы персонализировать этот дизайн, вы можете добавить свою любимую цитату из Библии под крестом и облаками, представив более уникальное значение для всей сцены.

Тату Ангел и облако / Ангел на облаке


тату облако и ангел значение.тату облако и ангел значение.Ещё один отличный дизайн для вашей татуировки в облаках - это добавление ангела в ваш эскиз с облаками. В зависимости от того, что это изображение значит именно для вас, дизайн может быть выполнен несколькими способами. Вы можете захотеть, чтобы ваш ангел-хранитель был расположен в облаках. Это можно сделать, создав ангела, который будет похож на знаменитые картины, например "Архангел Михаил поражает дракона" или "Архангел Михаил поражает Люцифера" художника Рафаэля. Так же можно добавить определённые символы, которые связаны с вашим ангелом-хранителем. Это отличная татуировка, если вы хотите выразить свою веру уникальным способом или хотите, чтобы у вас всегда было напоминание о том, что кто-то смотрит на вас сверху. Узнайте больше про Тату Ангел.

Вы также можете использовать ангелов в облаках, чтобы представлять друзей или близких, которые скончались и теперь смотрят на вас с небес. Хотя вы можете использовать обычных херувимов для представления этих людей, более индивидуальный выбор дизайна будет представлять ваших близких в лицах ангелов. Таким образом, у вас будет постоянное напоминание о тех, кого вы любите, зная, что они все ещё с вами и смотрят на вас сверху.

Ангелы часто воспринимаются как мирные и хорошие существа, но их также можно изобразить падшими созданиями, такими как Люцифер. Уникальный поворот в традиционном дизайне ангелов и облаков заключается в том, чтобы показать падшего ангела парящим среди тёмных и бурных облаков. Это отличный способ продемонстрировать свой собственный тяжёлый характер или продемонстрировать ваш статус падшего человека. В дополнение к тёмным облакам вы также можете включить пламя, как представления ада. Ангел может быть показан как Люцифер, или вы можете спроектировать его так, чтобы его лицо было скрыто (иногда нас преследует то, что мы не можем видеть), или чтобы это лицо было вашим. Какой бы дизайн вы ни выбрали, эта татуировка отлично персонализируется.

Если вы увековечиваете память о любимом, либо демонстрируете гордость за свою страну или изображаете ваш двойственный характер, облачная татуировка может стать отличным эскизом при выборе уникального и личного дизайна. Татуировки с облаками легко настраиваются, и имеют широкий выбор вариантов дизайна, идеально подходящий, как для мужчин, так и женщин. Совершенно не важно, будет ли эта тату вашим первым рисунком или их у вас уже целый десяток, они могут быть адаптированы к любому месту на вашем теле! Для пользовательского дизайна облака вы можете зайти в нашу категорию "татуировки", чтобы сделать уникальный эскиз.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату Облако, и теперь возможно наконец сделаете выбор в пользу именно этого дизайна.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *