Модные Слова » Аниме » ГГ в аниме - что значит?

   
 

ГГ в аниме - что значит?

1 ГГ в аниме что значит?ГГ в аниме что значит?Недавно моя давняя знакомая, зная, что я поклонник аниме, стала интересоваться у меня значением тех или иных слов и выражений. Я порекомендовал ей добавить сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы не мучить ни меня ни себя своими туповатыми (прости Аня) вопросами. Видите ли, она стала анимешником, и теперь хочет погрузиться в эту субкультуру с головой. Моё удивление вызвало то обстоятельство, что она не знает самых элементарных вещей. Подумав, что таких особей в природе встречается довольно много, я решил "тиснуть" эту небольшую статейку, отвечая на её довольно идиотский (прости ещё раз Анечка) вопрос, что значит ГГ в аниме.
Впрочем, прежде чем я отвечу ей и вам, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько толковых публикаций на тематику аниме сленга. Например, что значит Ранобэ, как понять ONA, что такое Онгоинг, что означает Хардсаб и т. п.
Итак, продолжим, ГГ в аниме, что значит?

ГГ в аниме - так анимешники называют "главного героя", сиречь "основного персонажа".

Вообще, для меня очень важен ГГ в аниме, особенно если он будет имбовым. Некоторые люди любят атмосферу, другие обожают посмотреть на девочек в мини с большими глазами, третьи "тащутся" по яой, и им не важно, что на самом деле происходит в аниме, какой контекст, и на что намекает автор. Что касается меня, то я отслеживаю каждый жест и мимику ГГ в аниме, пытаясь разгадать смысл, который вложили его создатели. Разгадав очередной ребус, я получаю большое количество удовольствия и позитива.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что значит ГГ в аниме, и теперь, общаясь на тематических форумах и сайтах, не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите эту аббревиатуру.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
6 ноября 2019 17:09

Чикибамбони

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Спасибо за такую познавательную статью! Я очень давно хотела узнать что же означает "ГГ" из аниме, спасибо)

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *