Модные Слова » В жизни » ОуКБ - расшифровка

   
 

ОуКБ - расшифровка

0 ОуКБ - что значит?ОуКБ - что значит?Сегодня многие подростки образуют различные движи, течения и субкультуры, многие из которых имеют весьма агрессивную окраску. У этих парней с течением времени образовался свой, особенный жаргон, который непонятен посторонним людям. Сегодня мы коснёмся культуры околофутбольщиков, или, как их ещё называют - Офников. Кстати, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы всегда быть в курсе самых популярных выражений и сокращений. Сегодня речь пойдёт о довольно странной на первый взгляд аббревиатуре, это ОУКБ, расшифровку вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вашему вниманию ещё парочку статей по спортивной тематике. Например, что значит ММА, кто такой Качок, что такое Кроссфит, что означает слово Кросс и т. п.
Итак, продолжим, что значит ОуКБ расшифровка?

ОуКБ - расшифровывается, как "Отсоси у Красно-Белых", это жаргонное выражение фанатов "Спартака" произошедшее от цветов формы игроков этого "ФК".

  Пример:

  Да, были времена Толян, помнишь, как мы на каждом матче дружно завывали ОуКБ?

  Мне интересно, когда будут проводиться игры ОуКБ по футболу?

  Главное не забывайте, что О.у.К.Б. неотвратим, как дембель.


Рекомендую прочесть довольно подробную историю возникновения фанатского движения "Локомотива", и их победного клича "ОуКЗ".


Сегодня сокращение ОуКБ стала самым настоящим мемом, который используют люди, весьма далёкие от ФК "Спартак".

ОуКБ расшифровкаОуКБ расшифровка
ОуКБ расшифровкаОуКБ расшифровка
ОуКБ расшифровкаОуКБ расшифровка
ОуКБ расшифровкаОуКБ расшифровка

Хочу добавить, что именно у "Спартака" появились первые фанаты. Это произошло ещё во времена "почившего в бозе" СССР (порой, нам его так не хватает). Считается, что первые офники пришли на матч "Спартак - Днепр" 15 ноября 1972 года. Сколько же воды утекло с того времени товарищи. Однако неизменным остаётся любовь множества самых разных людей к этому виду спорта. И не важно, что порой, между футбольными клубами вспыхивает вражда, самое главное - это любовь к футболу.

Прочтя эту небольшую, но волнительную статью, вы узнали, что значит ОуКб расшифровка Спартак, и больше не попадёте в глупое положение, если вдруг снова обнаружите это словечко.
Ключевые метки: спорт

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *