DIY - перевод

0 DIY - перевод?DIY - перевод?В своей жизни люди встречают множество странных аббревиатур, смысл которых им совершенно непонятен. Сегодня мы поговорим об достаточно популярном среди детишек и подростков сокращении, это DIY, перевод, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку толковых публикаций по теме аббревиатур. Например, что значит NC-21, что такое ACAB в России, расшифровка ВСД, что означает По КД и т. п.
Итак, продолжим, расшифровка DYI, перевод. Это сокращение довольно популярно в англоязычном интернете, оно состоит из трёх слов "Do It Yourself", первое можно перевести, как "делать", второе, как "это", а последнее означает "сам", то есть "сделай это сам". На западе сейчас идёт повальное поветрие, все люди покупают себе модные инструменты, и принимаются творить своими руками. Обычно получается полный треш, хотя иногда идеи бывают довольно свежие.

DIY (Ди-Ай-Вай) - означает создавать вещи своими руками, что-то типа наших "очумелых ручек".

DIY - это вид деятельности, который включает в себя самостоятельное изготовление, усовершенствование или ремонт, например оборудования, одежды, мебели, техники и массы других товаров широкого потребления.

В наше время очень многие компании, производят продукцию "DIY", которую затем собирает сам покупатель. Наиболее известным брендом, который просто заполонил весь мир своим товаром "DIY" можно назвать "Икеа". Покупая мебель в этом магазине, человек потом должен её собрать, однако, это никого не останавливает, наоборот, люди весьма падки на дешевые и качественные вещи. Ведь в стоимость продукции не входит стоимость сборки высококвалифицированными рабочими. Поэтому, покупатель экономит около 20 процентов на своей покупке, и остаётся весьма этим доволен.

Прочтя эту небольшую, но весьма интересную статью, вы теперь будете в курсе, как расшифровать DIY, перевод аббревиатуры, и что с этим вообще делать.smile
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *