KFC - перевод

0 что значит kfc расшифровка?что значит kfc расшифровка?Американская повседневная речь просто переполнена жаргонизмами, фразами и аббревиатурами, которые сложно перевести или расшифровать с первого раза. Именно по этой причине мы создали отдельную рубрику на нашем сайте модные-слова.рф, не забывайте добавить нас в закладки, чтобы быть в курсе американского сленга. Сегодня мы поговорим об ещё одном любопытном сокращении, это KFC перевод вы сможете найти немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных статей по тематике аббревиатур. Например, что значит YOLO, перевод XOXO, как понять FYI, что такое 2U и т. п.
Итак, продолжим, что значит KFC перевод? Данная аббревиатура расшифровывается, как "Kentucky Fried Chicken", что можно перевести, как "Жареный цыплёнок из Кентукки".

KFC - это американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы

  Пример:

  Je voudrais KFC pour ma famille. (фр. Я хотел бы KFC для своей семьи).

KFC - на сленге так называют женщин, которые сильно возбуждены

  Пример:

  Those girls over there are KFC (Те девушки, они испытывают KFC).

KFC - шуточная расшифровка "Korean Fat Chick"

  I saw a KFC today (Я видел KFC сегодня).

Жареная курица в Кентукки, включает 11 секретных трав и специй: героин, кокаин, кислота, марихуану, крысиный яд, смолу, табак, никотин, спирт, жир и соль.

  Why don't you go outside and grab some KFC
Heheehhehehehe yah, yah, KFC! Must have KFC! Must have 11 herbs and spices! KFC! KFC! KEKEKEKEKEKEKE (Почему бы вам не выйти на улицу и не захватить KFC
хахаха yah, yah, KFC! Должен иметь KFC! Оно включает 11 трав и пряностей! KFC! KFC! азаза).


Еще одна дерьмовая дочерняя компания Pepsi, где полно переоценённой еды, поэтому мы покупаем их напитки с завышенными ценами, и где заработная плата, вероятно, очень низкая, поэтому жадные руководители получают большую зарплату. По четвергам вы можете заплатить 2 доллара за дрянной крошечный маленький куриный сэндвич с майонезом и немного салата, который будет в два раза дороже, чем в McDonald's. Хотя Popeye немного дороже, чем KFC, но еда там намного лучше. KFC означает «Can't Fucking Cook» (не покупайте грёбанную еду).

Хорошее место, чтобы получить жареную курицу до тех пор, пока вы там не поработаете и не вычистите поддоны полные жира.

KFC - это сеть быстрого питания. Как ни странно, они более популярны в других странах, чем в Америке. В Лондоне насчитывается более 38 KFC. Тем не менее, всегда упоминается Кентукки. Поэтому они думают, что Кентукки состоит из Жареных цыплят. Хотя на самом деле в Америке никто не любит сеть KFC, кроме афроамериканцев и нищебродов.

Kentucky Fried Colonel. Now you know KFC's original recipe. (Кентукийский жареный полковник. Теперь вы знаете истинный рецепт KFC).

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит KFC перевод и больше не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данную аббревиатуру.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *