Модные Слова » В жизни » Кросс - что значит?

   
 

Кросс - что значит?

0 Кросс - что значит?Кросс - что значит?В повседневной речи используются слова и выражения, которые имеют весьма разноплановый смысл. В этой новости поговорим об одном из таких терминов, это Кросс, что значит вы узнаете чуть ниже. Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени возвращаться сюда в поисках расшифровок и переводов незнакомых терминов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько полезных публикаций на спортивную тематику. Например, что значит ОуКЗ; как понять слово Тайтсы; кого называют Эйс; что означает Шизить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кросс? Этот термин был заимствован из английского языка "cross", и переводится, как "пересекать", "переходить", "форсировать", "скрещивать", "поперечный", "перекрёстный". Это слово в русском языке имеет несколько совершенно различных значений, и мы разберём самые популярные из них.

Что такое "кросс" в Warface?

Кросс в Warface - это обмен аккаунтами.

Кросс в боксе - этим словом называют боковой удар.

Что значит Буккроссинг у неформалов?

Букроссинг - это общественное движение по обмену книгами.

Кросс - это спортивный бег по пересечённой местности.

Кросс-кантри (cross-country) - это гонки по пересечённой местности на велосипедах с затяжными спусками и подъёмами.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться, оказавшуюся для вас полезной статью, вы смогли выяснить, что значит Кросс на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова обнаружите этот термин в интернете или разговоре между друзьями.
Ключевые метки: спорт

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *