Модные Слова » Уличный сленг » Прессовать, Прессуют - что значит?

   
 

Прессовать, Прессуют - что значит?

0 Прессовать что значит?Прессовать что значит?Все мы живём в обществе, и постоянно взаимодействуем друг с другом. Поэтому довольно часто между людьми возникают конфликты, которые иногда перерастают в продолжительную травлю. Сегодня мы поговорим об этом аспекте человеческой деятельности, которое в подростковом жаргоне называют словом Прессовать, что значит вы прочтёте немного ниже. Запомните наш проект модные-слова.рф, чтобы всегда получать важную и нужную информацию.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам посмотреть ещё парочку толковых новостей по теме уличного сленга. Например, что значит Проставиться, как понять слово Однохуйственно, кто такой Фырган, что означает термин Впарить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Прессовать? Этот термин произошёл от слова "пресс", что значит сдавливать нечто, прилагая заметные усилия.

Прессуют - это явление представляет собой необоснованные претензии, невыполнимые просьбы, неуместные требования, это делается для того, чтобы сломить человека морально, подчинить своей воле, чтобы он выполнял все требования.

Вообще, прессинг вызывает у любого человека, не только негативные психологические, но и отрицательные физические последствия. Постоянное напряжение, ожидание встречи со своим мучителем вызывает в его теле учащённое сердцебиение, холодную испарину, и другие, не заметные на первый взгляд проблемы, которые в итоге могут оказать разрушающее воздействие.
Самое главное, во время прессинга, это сохранять спокойствие, ведь именно спокойное отношение к происходящему способно защитить ваше хрупкое здоровье от постоянных нападок. Не важно где это происходит, в школе, на работе или в семье. Воспринимайте всё несколько отдалённо, и ничего не принимайте близко к сердцу.

Ознакомившись с этой публикацией, вы смогли понять, что значит Прессовать на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг однажды снова прочтёте в интернете или услышите в прямой речи данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *