Модные Слова » Уличный сленг » Батониться - что значит?

   
 

Батониться - что значит?

0 Батониться что значит?Батониться что значит?Сегодня в подростковой среде появилось огромное количество неологизмов, происхождение и значение которых не каждый может понять. Однако, наш сайт модные-слова.рф создан специально для того, чтобы расшифровать неизвестные термины и жаргонизмы. Сегодня поговорим об ещё одном забавном словце, это Батониться, что значит вы прочтёте чуть ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых статей на тематику студенческого сленга. Например, что значит Однохуйственно, кого называют словом Малорик, кто такой Фырган, что такое Шпакулы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Батониться? Этот термин произошёл от слова "батон", имеется ввиду хлебобулочное изделие, которое лежит в хлебнице, и никуда не спешит.smile

Батониться - означает валяться, как батон дома на диване, залипая в книжку или ТВ, ничем не заниматься, проводить время без всякой деятельности, лениво и расслабленно.

  Пример:

  Хорош батониться, погнали в парк, покатаемся на скейте.

  Я в эти выходные собираюсь побатониться, ибо за эту неделю сильно устал.

  Ну, что, побатонились, пора и за работу!

  Сегодня пивка куплю и буду весь вечер батониться.

Ознакомившись с данной статьёй, вы смогли выяснить, что значит Батониться на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг однажды ещё раз прочтёте или услышите это словечко в реальной жизни.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *