Модные Слова » Уличный сленг » Однохуйственно - что значит?

   
 

Однохуйственно - что значит?

0 Однохуйственно что значит?Однохуйственно что значит?В повседневной речи подростков встречаются выражения и жаргонизмы, которые требуют некоторого разъяснения. Сегодня речь пойдёт о таком интересном слове, как Однохуйственно, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Обязательно добавьте этот интернет-проект модные-слова.рф в браузерные закладки, для того, чтобы впоследствии приходить сюда за расшифровками словечек из подросткового сленга.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось ознакомить вас с ещё несколькими познавательными новостями на тематику студенческого жаргона. Например, что значит Пиздос, как понять слово Вписон, что такое Овер, что означает слово Кабздец и т. п.
Итак, продолжим, что значит Однохуйственно? Этот термин состоит из двух слов "Один" и "Х*й", что подразумевает собой тождественность событий или явлений. Стоит отметить, что этот жаргонизм не стоит использовать приличным девочкам и мальчикам, чтобы не выглядеть быдлом.

Однохуйственно - означает, всё равно, одинаково.

Синоним Однохуйственно: эквипенисуально, пох*й, изофаллически.

  На английском есть аналогичные по смыслу фразы, например "who cares?" (какая разница), "who gives a shit?", "nobody cares"

  На латыни - "nemo curat".

  На польском - "i co z tego?"


  Пример:

  Тебе пломбир с шоколадом взять или с клубникой? - Бери любой, мне однохуйственно!

  Скажи, кто тебе больше нравиться Наталья или Марина? - Мне однохуйсвтенно, ибо у них анатомические особенности идентичны.

  Какую подружку с собой взять? - Любую, мне однохуйственно.

  Какой автор тебе больше нравится, Ремарк или Кафка? - Мне однохуйственно, обоих не читал.

Прочтя эту статью, вы наконец осознали, что значит Однохуйственно на сленге, и теперь возможно вас не удасться загнать в тупик, если кто-то из ваших приятелей произнесёт при вас данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *