Nice - перевод?

0 Nice - перевод?Nice - перевод?В любом языке вы найдёте ничего не значащие фразы и термины, которые произносят только для того, чтобы не делать пауз в разговоре или собраться с мыслями для полноценного ответа. И сегодня мы разберём одно из них, поскольку это слово используется достаточно часто англоговорящими людьми. Как вы уже смогли понять, речь в этой публикации пойдёт о таком выражении своих эмоций, как Nice, перевод и значение вы сможете узнать чуть ниже по тексту. Рекомендую запомнить данный ресурс модные-слова.рф, поскольку у нас большое количество информации по совершенно различным молодёжным темам.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотел бы указать вам на парочку интересных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Ooh la la; как понять слово Lemme; что означает Cotch; смысл термина Dodgy и т. п.
Итак, продолжим, что значит Nice перевод с английского?

Nice - дословно этот термин означает "милый", "симпатичный", "приятный", но на жаргоне имеет несколько иное значение.

Nice - это слово в американском сегменте интернета стало напрямую ассоциироваться с числом "69".

Подробнее


В Интернете стало популярно отвечать на каждое сообщение, содержащее число "69", независимо от контекста, словом «nice». В июне 2017 года Daily Dot опубликовала обширную историю происхождения данной аналогии. Согласно исследованию, слово «nice» и «69» стали часто ассоциироваться вместе начиная с лета 2008 года (примеры показаны ниже).

Daily Dot отмечает, что практика говорить «nice» после числа "69", вероятно, происходит из эпизода Южного парка под названием «Мисс учитель трахает мальчика», в котором полицейские отвечают на заявление от Кайла о том, что учительница занимается сексом с мальчиком-младенцем восхищённым словом "Nice".

Популярные ранние примеры того, как «69» ассоциировались с «nice», появились в 2009 году в отношении спортивных мероприятий. Например, во время футбольного матча комментатор Аль Майклс упомянул, как защитник «Викингов» Джаред Аллен преследовал квотербека Курта Уорнера, говоря: «Рано или поздно № 69 окажется прямо перед вами». Пользователь Twitter Playstub ответил на это высказывание - «nice».

В последующие годы стало практикой массово отвечать на любой твит с числом "69" в нем, независимо от контекста, словом "nice". Например, когда Барак Обама написал в Твиттере, что 69% американцев хотели, чтобы его кандидат в Верховный суд выбрал Меррика Гарленда 13 мая 2016 года, основной ответ был «nice».

Твит Трампа "69 / Nice"


13 февраля 2019 года Дональд Трамп написал в Твиттере: "The Gallup Poll just announced that 69% of our great citizens expect their finances to improve next year, a 16 year high. Nice!" (Опрос Гэллапа только что объявил, что 69% наших великих граждан ожидают, что их финансы улучшатся в следующем году, это является максимальным за 16 лет).

Люди быстро заметили, что Трамп использовал и «69», и «nice» в одном твите, что вызвало ошеломленную реакцию, поскольку они задавались вопросом, намеренно ли Трамп использовал эту шутку. Пользователь Twitter @SonOfGodandMan, имеющий пародийный аккаунт на Иисуса Христа, назвал его «лучшим твитом Трампа за всю историю», набрав более 170 лайков. Пользователь @itsjefftiedrich написал: «О боже, боже, о боже, боже, он не сделал этого», набрав более 240 лайков.

Nice -  междометие, показывающее, что вы полностью согласны с тем, что говорит вам ваш собеседник.

The Nice - термин, придуманный солистом группы The Small Faces для описания ощущения, когда начинают действовать амфетамины. Сегодня используется для описания воздействия большинства наркотических препаратов.

Nice - используется мужчинами для небрежного описания любых женщин, когда выражение их истинного мнения доставит им большие неприятности.

Nice - слово, используемое для описания чего-либо конкретного, или времени проведённого с кем-либо вместе.

Nice - также термин используется, когда кто-то делает что-то действительно глупое или настолько экстремальное, что это выходит за рамки обычных комментариев.

Nice - междометие, которое может быть использовано для описания практически любой эмоции. Хотя раньше под ним подразумевали только "вещи", которые считались «приятными», с тех пор он используется для описания практически любых чувств.

Ознакомившись с данной познавательной публикацией, вы узнали, что значит Nice, перевод с английского, и теперь не окажетесь в тупике, когда вы вновь услышите это словечко от своего знакомого при реальной беседе или прочтёте в комментарии.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *