Модные Слова » Английский сленг » Feel Good - перевод

   
 

Feel Good - перевод

0 что значит Feel Good перевод?что значит Feel Good перевод?В современном мире, люди испытывают огромное количество стрессов, а постоянная гонка на выживание изматывает тело и душу. Это состояние особенно характерно для западного мира, где граждане пашут, как "Папа Карло". Всё это накладывает свой отпечаток на мировоззрение и осознание себя, как индивидуума. Поэтому появляются интересные жаргонизмы и фразы, характеризующее подобные эмоции. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Feel Good перевод вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике американского сленга. Например, что значит The Best, перевод Very nice, кто такой Moron, что означает Plonker и т. п.
Итак, продолжим, что значит Feel Good перевод? Это выражение состоит из двух слов, первое переводится, как "чувство", "ощущение", "испытывать", а второе - "хороший", "благоприятный", "приятный", "лучше".

Feel good - это описание состояния удовлетворенности, эйфории, расслабления и т. д., дословный перевод, "чувствовать себя хорошо"

  Пример:

  He looked like he was in a feelgood mood but was actually stressed beyond words. (Он выглядел так, словно чувствовал себя в настроении, но на самом деле был напряжен без слов.)

  36 Feel-Good Films Guaranteed To Make You Happy Every Time (36 позитивных фильмов гарантируют, что вы будете счастливы каждый раз после просмотра).

  "You just got hit in the crotch with a melon! Feel good!" (?)


Feel good - так говорят обычно, после употребления лёгких наркотиков, таких как марихуана

  Пример:

  Hell yeah. I haven't smoked feel good in a minute. (Черт возьми, да. Я не курил, почувствую себя хорошо через минуту.)

Прочтя эту интересную статью, вы узнали, что значит Feel good перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг обнаружите это выражение вновь.

Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *