Модные Слова » Английский сленг » Back out - перевод?

   
 

Back out - перевод?

0 Back out перевод?Back out перевод?Пытаясь изучить английский язык, начинаешь понимать, что некоторые слова и фразы, которые в формальном разговоре значат одно, на сленге же обозначают нечто совсем иное. Поэтому подобная ситуация ставит в тупик многих людей, только пытающихся разобраться в этом картавом наречии. В этой статье мы вкратце "пробежимся" по ещё одному знаковому словосочетанию, которое используют в криминальном мире и не только. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком выражении, как Back out, перевод вы сможете найти чуть ниже по тексту. Запомните наш молодёжный проект модные-слова.рф, ведь у нас ещё очень много полезной, а местами даже волнующей информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, разрешите представить вашему драгоценному вниманию парочку другую наших публикаций по тематике английского жаргона. Например, что значит Beef; как понять слово Bail; что означает Woke; смысл термина Pound и т. п.
Итак, продолжим, что значит Back out перевод с английского? У этой фразы имеется несколько значений, но мы разберём наиболее популярные из них.

Back out - дословно это словосочетание можно перевести, как "обратно" или "отменять", однако на жаргоне имеет совсем другой смысл.

Back out - в британском сленге, означает «вытащить». Обычно относится к оружию, например, к пистолетам или ножам.

Back out - решить не делать что-то , что вы обещали сделать. Например, "After you've signed the contract, it will be impossible to back out" (После того, как вы подписали контракт , отказаться от него будет невозможно).

Back out - термин, используемый в организации "Анонимных Алкоголиков" и связанных с ними программах, относящиеся к человеку, который снова начинает употреблять алкоголь.

Back out - иногда используют в интимном смысле, подразумевая момент, когда человек вынул член из влагалища, чтобы не кончить внутрь. Например, "I wanted to back out, but it felt so fucking good I forgot". (Я хотел вынуть, но мне было так чертовски хорошо, что я забыл).

Back out - это когда группа игроков покидает матч в популярной серии видеоигр "Cal Of Duty", потому что они хотели сделать что-то ещё или им не нравилось лобби, в которое они были помещены. Например, "Me: Back out bro i hate this map - Friend: ok let's find a different lobby" (Я: Бэк аут, братан, я ненавижу эту карту. - Друг: хорошо, давай найдем другое лобби).

Ознакомившись с данной весьма информативной публикацией вы наконец выяснили что значит Back out перевод, и теперь я надеюсь в не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг однажды снова вы наткнётесь в интернете или даже реальном разговоре с англоязычными друзьями на это сленговое выражение.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *