Cotch - перевод?

0 Cotch - перевод?Cotch - перевод?Я уже давно встречаюсь с британской девушкой, и у нас постоянно возникают непонятки с её местным островным сленгом. И вот недавно, когда мы с ней обедали, я спросил её хочет ли она выпить стаканчик "пивчанского"? Она мне ответила, что "was very tired and was planning to go and cotch", что я перевёл для себя, что она устала и хочет в "люлю". Хотя для верности, я решил у неё уточнить значение Cotch, перевод которого мы с вами разберём в этой статье. Запомните наш проект модные-слова.рф, ведь именно на этом сайте имеется переводы и трактовки различных непонятных словечек и выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам на ещё пару другую публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Wavy; как понять слово Ghosting; смысл термина Dough; что означает Fancy и т. п.
Итак, продолжим, что значит Cotch, перевод с английского?

Cotch - означает расслабиться, посидеть или поспать, произошло от французского «se coucher».

Cotching - это просто сидеть перед телевизором, смотреть фильм, либо играть в игры на консоли, и в то же время иметь ноутбук рядом с собой, чтобы иметь возможность общаться, и телефон, чтобы говорить на нём о простых вещах.

Cotch - это также может означать заниматься сексом на открытом воздухе с тем, с кем вы случайно пересеклись.

Have some cotch - можно перевести, как курить, обычно марихуану или коноплю.

Cotch - понятие придумано в Восточном и Южном Лондоне и означает "сесть" или "отдохнуть".

Подробнее


Мы также можем использовать это слово, как прилагательное, описывая что-то кажущееся удобным.
Этимология этого термина широко обсуждается в интернете. Говорят, что оно возникло в конце 19 века в ямайском английском языке и использовалось в значении «отдыхать или опираться на что-то для поддержки». Кроме того, говорят, что это обозначение происходит от французского термина «ce coucher», означающего «ленивый человек без спортивных способностей». Однако Джонатон Грин в своем «Словаре сленга» утверждает, что это понятие происходит от шотландского слова "scotch", означающего «подпирать» или "поддерживать".

В настоящее время мы можем использовать его в смысле проведения свободного времени, чтобы расслабиться, например, "just been cotching on the sofa since I got in” , что означает, что я отдыхаю на диване с тех пор, как приехал домой.

Однако его также использовали, чтобы показать, что вы спите или находитесь где-то временно. Например, "looks like I’m cotching at my boyfriends house tonight”, что означает, что я буду спать сегодня вечером у своих парней.

Так что начните использовать это словечко прямо сегодня! Отправляйтесь на улицу или в местный паб и пообщайтесь с друзьями!

Ознакомившись с этой небольшой, но весьма многозначительной статьёй, вы выяснили, что значит Cotch перевод, и теперь будете в курсе, если вдруг при вас произнесут это загадочное жаргонное словцо.
Ключевые метки: британский сленг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *