Fight - перевод?

0 Файт перевод?Файт перевод?Наши братья меньшие пиндосы используют при общении искажённый вариант изначального английского языка, который весьма популярен во всём мире, в том числе и в России. Голливуд и "рэпчанский" делают ему отличную рекламу, заставляя школоло активно фапать на этот диалект. И всем наплевать, что он настолько картавый, что аж скулы сводит от омерзения, даже лягушатники остаются позади со своей странной речью. К сожалению, Раша (Распадающиеся Штаты Америки) является сегодня гегемоном, правда весьма гнилым, но всё же. Поэтому не удивительно, что все открыв рот смотрят на то, что производится в этой стране. Хотя, положа руку на сердце, делают там совсем немного, в основном пропаганду и компьютерные игры. А поскольку сейчас каждый "школотрон" любит гамать во всяческие MMORPG и файтинги, то они незаметно для себя всасывают англицизмы, словно дорогое виски. В этот раз мы вкратце разберём один из них, это Fight, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы потом забредать к нам за расшифровками модных подростковых словечек и переводами загадочных англицизмов.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Сенкью вери мач; как понять сокращение RL; смысл слова Spanking; что означает Sharingan и т. п.
Итак, продолжу, что значит Файт перевод?

Fight - этот термин дословно переводится, как "драка", но иногда может указывать не только на физическое противостояние, но и на психологическое и эмоциональное.

Fight - это любой очень интенсивный (соревнование, борьба) или яростный спор с большой вероятностью приводящий к физическим столкновениям между двумя или более (людьми, животными или роботами), часто без смертоносного оружия, но иногда с ними.

Fighting - это спор между двумя или более людьми, когда их взгляды на что-то расходятся. Возникает, когда один доволен своим решением, а другой - нет. Наверное, у них отсутствует взаимопонимание.

Файт - это способ доказать свою точку зрения, физически "пообщавшись" с другим человеком или группой. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы противостоять травмам, лучше отдавайте предпочтение вербальным методам, для подтверждения своей точки зрения.


Иногда этот процесс принимает физическую форму (избиение), а порой остается вербальным (аргументы, оскорбления). Любая из двух форм чаще всего приводит к разрыву в общении между двумя людьми или группами.
Fighting (сражение) противоположно Peace (миру). Урегулировать дела миром намного труднее, чем пустить всё на самотёк и начать ругаться и оскорблять друг друга. Подобное случается, когда заканчивается наш уровень терпения. Часто нужно бороться за хорошее, но иногда за плохое. Порой люди не готовы принять поведение или поступки другого человека, поэтому они противостоят друг другу физически или ментально.

Драки распространены среди молодых людей, есть даже боевые виды спорта и видеоигры. Гневные споры между взрослыми иногда заканчиваются драками, а в некоторых неблагополучных семьях зачастую происходит физическое насилие. Общество пытается свести к минимуму драки с помощью строгих законов, но в некоторых случаях жестокие схватки все же вспыхивают.
По сути нашу историю можно рассматривать, как вооруженный конфликт или борьбу между группами и нациями, и это окончательный способ урегулирования важных споров, которые не имеют мирного решения. Гарантированное взаимное ядерное уничтожение предотвратило мировые войны между странами, но боевые действия все еще продолжаются и служат решением небольших территориальных споров.

Прочтя данную крохотную публикацию, вы выяснили, что значит Fight перевод, и теперь сможете правильно использовать данное слово в разговоре или переписке.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *