Модные Слова » Аниме » Sharingan - перевод?

   
 

Sharingan - перевод?

0 Sharingan - перевод?Sharingan - перевод?Термин «Sharingan» на самом деле не является сленговым в традиционном смысле. Хотя это фактическое слово, которое можно перевести с японского на английский, как "copy wheel eye” (копировать колесо глаза), оно обозначает нечто вымышленное. Здесь вы найдете значение этого термина онлайн-сленга, его происхождение и некоторые другие расшифровки, которые вы можете обнаружить, если таковые имеются. Вы также будете ознакомлены с некоторыми примерами переписок, чтобы увидеть, как это понятие используется в контексте, и узнать больше о его значении. Наконец, вы выучите некоторые синонимы для этого слова, если можно будет выразить его с помощью других выражений и при этом сохранить тот же самый смысл. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не раз забегать сюда за новой и интересной информацией.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу представить вашему драгоценному вниманию ещё несколько толковых публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Twat; как понять слово Mug; что означает Gypsy; смысл термина Bando и т. п.
Итак, продолжим, что значит Sharingan перевод?

Sharingan - Sharingan - перевод?этот термин используется для описания способности, которой обладает клан ниндзя "Uchiha" (Учиха) в популярном телесериале аниме / манга  "Наруто". Эта особая способность позволяет ниндзя этого клана имитировать стиль борьбы своих противников, а защитная тактика помогает им в битве с врагом. Это также дает им лучшие рефлексы и улучшает другие способности восприятия. Зрители и читатели этого аниме-сериала знают, что когда ниндзя активирует эту способность, их глаза становятся красными, а вокруг зрачков появляются разные символы.

Происхождение


Этот термин не использовался до создания сериала Наруто. Он был впервые упомянут в комиксах прежде, чем быть использованным в телесериале. Тем не менее, этот сериал и термин не стали общеизвестными, пока они не были впервые представлены в Америке в 2005 году. После того, как популярность сериала возросла, у него появилась огромная фанатская база, где люди обсуждают это обозначение и возможности, которые идут с ним, часто желая, чтобы каждый из них обладал похожими способностями.

Другие значения


В настоящее время нет других известных значений этого термина.

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор двух друзей с помощью текстового общения.

  • Friend 1: I wish like one of the ninjas on Naruto and possessed the Sharingan. (Друг 1: я хотел быть, как один из ниндзя Наруто и обладать Шаринганом).
  • Friend 2: Don’t we all! Then we would have the power to defeat all of our enemies. (Друг 2: разве не все мы этого хотим! Тогда у нас будет достаточно сил, чтобы победить всех наших врагов).
  • Friend 1: Exactly! I would no longer have to deal with the idiot who calls himself Dan! (Друг 1: Вот Именно! Мне больше не придется иметь дело с идиотом, который называет себя Дэном!).
  • Friend 2: LOL! (Друг 2: ржунимагу!).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями форума.

  • User 1: You don’t have to be so rude! (Пользователь 1: Вы не должны быть такими грубыми!).
  • User 2: Yes, I do. It is just in my nature. (Пользователь 2: Да, я знаю. Это просто в моей природе).
  • User 1: I swear if I had the power of Sharingan I would use it to destroy people like you. (Пользователь 1: клянусь, если бы у меня была сила Шарингана, я бы использовал ее, чтобы уничтожить таких людей, как ты).
  • User 2: Bring it on! Naruto sucks! (Пользователь 2: Рискни! Наруто отстой!).

Синонимы


Хотя это выдуманный термин, но он так же является официальным названием, присвоенным чему-то чрезвычайно известному. Следовательно, невозможно использовать синонимы для этого термина, потому что нет других слов, которые означали бы одно и то же и представляли бы это понятие таким же образом.

Прочтя эту публикацию, вы убедились, что значит Sharingan перевод, и теперь не попадёте впросак, когда кто-либо из ваших знакомых использует данное слово в переписке или реальной беседе.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *