Wus - перевод?

0 Wus - перевод?Wus - перевод?Данный сетевой жаргонный термин широко используется в интернет-общении и обмене текстовыми сообщениями. Если вы слышали или видели это слово, и всё ещё задаетесь вопросом, что оно означает, то вы попали в нужное место. Здесь вы найдете определение этого понятия, информацию о его происхождении и возможных других значениях, если таковые имеются. Вы также сможете прочитать некоторые примеры разговоров, чтобы узнать, как правильно используется данное английское слово, и найти несколько альтернативных способов передать эту же мысль другими терминами. Добавьте в свои браузерные закладки наш полезный в некотором роде сайт модные-слова.рф, чтобы не раз забегать к нам на огонёк за новой информацией.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых новостей по тематике иностранного жаргона. Например, что означает термин Psyched; как понять слово Tho; кто такая Yandere; что такое Lush и т. п.
Итак, продолжим, что значит Wus перевод?

Wus - это трусливый человек или лицо, которое не может постоять за себя из-за своей мягкотелости и нерешительности.

Происхождение


Не существует известной информации о происхождении жаргонного термина «wus».

Другие значения


Согласно сообщению пользователей Urban Dictionary, слово «wus» имеет дополнительные значения, в качестве сленгового термина и аббревиатуры.
Как отметил один пользователь, «wus» применяется, как акроним в интернет-чате, и означает "what you saying?” (что вы говорите?). Другой человек утверждает, что "was” считается формой слова "was” (был). В последней записи "городского словаря" говорится, что «wus» может использоваться как сокращение, означающее  "wild, unprotected sex” (дикий, незащищенный секс).

Пример разговоров


  Пример 1:

Обмен сообщениями между двумя друзьями.

  • Friend 1: Did you ask Carolynn to the dance yet? (Друг 1: Ты уже пригласил Кэролин на танцы?).
  • Friend 2: No, not yet. I am afraid she will say no. (Друг 2: Нет, пока нет. Я боюсь, что она скажет "нет").
  • Friend 1: Stop being such a wus and do it already before someone else asks her! (Друг 1: Перестань быть таким слабаком и сделай это уже до того, как кто-то другой попросит ее об этом!).

  Пример 2:

Переписка в чате между двумя онлайн-игроками.

  • Player 1: Are you ready to go and fight the big boss of this level now? (Игрок 1: готов ли ты пойти и сразиться с большим боссом этого уровня прямо сейчас?).
  • Player 2: No, because he is probably going to kill me again. (Игрок 2: нет, потому что он, вероятно, собирается убить меня снова).
  • Player 1: No he isn’t. There are more people here to help now. Get over here and quit being such a wus! (Игрок 1: Нет, это не так, теперь здесь больше людей, которые могут помочь. Иди сюда и перестань быть таким ничтожеством!).

Альтернативы "Wus”


Есть несколько слов, которые вы можете использовать вместо жаргонного термина "wus”, чтобы передать тот же смысл. Некоторые из этих альтернатив включают в себя: wimp (зануда); pussy (киска); coward (трус).

Прочтя эту небольшую, но я очень надеюсь полезную для вас статью, вы смогли выяснить, что значит Wus перевод, и теперь не попадёте в тупик, если вдруг однажды ещё раз прочтёте или услышите в разговоре данное словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *