Модные Слова » Уличный сленг » Сайк - что значит?

   
 

Сайк - что значит?

0 Сайк - что значит?Сайк - что значит?Мне непонятна совершенно загадочная особенность наших школоло постоянно использовать в своей речи иностранные заимствованные слова и выражения. Да, я понимаю, что РАША (Распадающиеся Штаты Америки) ещё поражает воображение идиотов своей пропагандой и зашкварными шоу, но пора бы уже перестать так беззастенчиво комуниздить пиндосский сленг. Да, кому я пытаюсь, что-либо доказать, как говорится "глас вопиющего в пустыне" вряд ли будет услышан. Но поскольку наш сайт модные-слова.рф можно сказать образовательный, то мы не могли пройти мимо очередного молодёжного перла. Как вы уже поняли, сегодня разберём довольно лаконичное и яркое словечко, это Сайк, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я настоятельно рекомендую ознакомиться с парочкой другой публикаций по тематике уличного жаргона. Например, что значит Урыл; как понять выражение Лососни тунца; что означает слово Буся; смысл термина Похерить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сайк перевод?

Сайк - слово, используется для указания на то, что предыдущее заявление было ложным, и как правило, это намёк на то, что сейчас нужно смеяться. Оно обычно применяется, когда говорящий не уверен в погоде, не понял шутку или хочет показать, что он употребляет в своей речи сарказм.

  Пример:

  Dude that's some cool car you have...syke! XD Bahahahaha (Чувак, у тебя какая-то классная машина... Сайк! XD Бахахахаха).

Сайк - это термин, используемый, когда вы говорите что-то, что вы на самом деле не имеете в виду.


Сайк - это ошибочный способ написания слова "Psych".

  Пример:

  •   "didn't you know there is going to be a test in class today?" ("Разве ты не знал, что сегодня в классе будет тест?").
  •   (classmate): "WHAT?????" (одноклассник: "ЧТО?????").
  •   "PSYCH !!! (or as incorrectly spelled here, sike) the test isn't until next week!" («PSYCH !!! (или, как здесь неправильно написано, sike), тест не раньше следующей недели!»).

Sike - сленговый термин (правильно, «psych»), который был популярным в 1990-х годах. В использовании это похоже на добавление «не» в конец предложения, который должен быть либо саркастическим, либо шуткой, либо и тем, и другим.

  Пример:

  Sure, you can borrow my brand new car for the weekend. Psych! (Конечно, вы можете одолжить мою новенькую машину на выходные. Шутка!).

  Yeah, that shirt looks great on you. Not! (Да, эта рубашка отлично смотрится на тебе. Не очень!).  - Sike (Шучу).

Как правило, сленговый термин "Сайк" используют для высказывания, которое предназначено для того, чтобы ваш собеседник оказался застигнутым врасплох. Это позволяет человеку, который это сказал, поиздеваться над собеседником, ставя того в неудобное положение. По сути, в России тоже распространены подобные хохмы, только у нас люди в конце своей "подколки", говорят "шутка" или что-то в этом роде, как бы признаваясь в том, что информация в их сообщении была заведомо ложной и направлена лишь на то, чтобы повеселить окружающих. "Hey Joey, your sister let me see her naked last night. Sike!" (Эй, Джоуи, твоя сестра позволила мне увидеть ее голой прошлой ночью. Шутка!).

Прочтя данную незамысловатую статью, вы смогли выяснить, что значит Сайк на сленге, и теперь не попадёте в неприятное положение, если увидите в переписке, чате или услышите при реальном общении данное яркое словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *