Модные Слова » О Сексе » Spanking - перевод?

   
 

Spanking - перевод?

0 Spanking - перевод?Spanking - перевод?Интимные отношения по-прежнему остаются одним из самых безопасных и дешёвых способов получения удовольствия. Поэтому не удивительно, что огромное количество мужчин и женщин заходит на сайты фривольного содержания, чтобы насладиться зрелищем совокупления. Правда у каждого из них свои предпочтения в сексе. Одни любят очень молодых партнёров, некоторые тянуться к зрелым, ещё одни предпочитают самый обычный и простой половой акт, тогда как определённое количество без ума от различных кинков. Для каждого из них придумано своё название, и мы в этой статье вкратце разберём очередное мягкое, если так можно сказать извращение. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Spanking, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом не раз забегать к нам за толкованием и расшифровками самых разных модных словечек.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку интересных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Fuck up; как понять слово Twat; что такое Mug; смысл термина Gypsy и т. п.
Итак, продолжим, что значит Spanking перевод? Этот термин дословно можно перевести на русский язык, как "сильные шлепки", "трёпка", "взбучка".

Spanking - этим словом обозначают ситуацию, когда один человек шлёпает другого. Как правило, мужчина начинает порку своей партнёрши, от чего та получает прилив удовольствия.

В этом мире после фильма «Пятьдесят оттенков серого», легкое телесное наказание в спальне все еще является чем-то, что люди хотят попробовать, но бояться об этом говорить открыто. Многие задаются вопросом, если у них появляется желание быть отшлёпанным во время секса, то говорит ли это о том, что они являются извращенцами? Это странно или антифеминистски, что ты действительно наслаждаешься этим? Можно ли получать удовольствие, если над тобой господствуют и наказывают? Или, может быть, вы даже не беспокоитесь об этом и просто хотите знать, как сделать это правильно. Чтобы ответить на эти и другие вопросы, я обратился к нескольким экспертам, чтобы выяснить, почему вы хотите, чтобы вас отшлепали; почему эти желания вполне приемлемы, и как участвовать в порке правильно и безопасно, когда вы готовы добавить несколько кинков к вашему сексуальному репертуару.

Почему ты заводишься от шлепка?


Spanking - перевод?Нет единой точной причины, по которой людям нравится шлепать в спальне. «Некоторым нравится жёсткая природа связи наказания с удовольствием. Другие наслаждаются физическим ощущением», - говорит Джессика О'Рейли, доктор философии, ведущий подкаста @SexWithDrJess. «В согласованных действиях это может вызвать чувство удовольствия, и эти ощущения могут распространяться далеко за пределы места воздействия».
По словам секс-эксперта, педагога и профессиональной девушки, богини Лолы Джин, скорее всего, наказание в сексе действительно притягивает людей. «Любое табу приобретает сексуальный окрас и в большей степени мотивирует на странные с точки зрения простого обывателя поступки», - говорит она. «Порку можно использовать, если кто-то "непослушный" и ему нравится этот тип наказания, или это может быть только для наслаждения физическим действием».

Что наслаждение поркой говорит о вас?


То, что человеку нравится в сексуальном плане, также может дать представление о его основных убеждениях и побуждениях, и, по словам О'Рейли, склонность к извращению говорит, что «вы открыты и готовы исследовать не только обычное». Кроме того, она объясняет, что люди сложны, поэтому существует множество теорий, почему они тянутся к такой игре, в том числе «эротические ассоциации, основанные на раннем опыте удовольствия и / или боли». Или, как уже упоминалось выше, это просто указывает на желание нарушить табу.

«Когда мы оказываем воздействие на безопасные части тела - такие, как зад, спина, соски, а иногда и пах, - кровь приливает к поверхности кожи, делая область теплой и более чувствительной к прикосновениям», говорит Жан. Поэтому, если вам понравится небольшое телесное наказание, это может просто говорить, что ваше тело положительно реагирует на такого рода воздействие.

В этом нет ничего плохого?


Ваша сексуальность - это удивительная, сложная и красивая вещь. Чем чаще вы станете показывать средний палец всем запретам и внешним суждениям, которые вас сдерживают, тем быстрее вы сбросите оковы и окунётесь в мир удовольствий.
Вся суть, говорит О'Рейли, заключается в том, что «если это происходит по обоюдному согласию и вы делаете это безопасно, вам не о чем беспокоиться».

Заключение


«Постоянно проверяйте со своим партнером и разрабатывайте методы невербального общения, которые не отвлекут вас от подобного опыта», - говорит Джин. «Используете ли вы руку или инструмент, старайтесь наносить удары очень медленно, чтобы понять свой диапазон и расстояние. Измените паттерны, скорость и интенсивность, так что вы не будете постоянно работать очень жёстко - дразнить будет гораздо веселее».

О'Рейли также добавляет несколько практических советов, касающихся логистики. «Если вы собираетесь отшлепать своего партнера, сначала удалите все украшения и согрейте область нежными ласками, прежде чем с головой погрузиться в грубые развлечения», - говорит она. "Сфокусируйтесь на нижних ягодицах и ударьте вверх, слегка прижимая руку". О'Рейли также советует вам распределить свои шлепки, и между ними «растереть область ладонями», и убедиться, что вы даете себе и своему партнеру время, чтобы рассказать о том, как он себя чувствует.

В конце дня заниматься поркой не только хорошо, но и очень весело. Нет ничего странного в том, что вы проделываете это. Но всегда помните, участвуя в подобной игре, делайте это безопасно и по общему согласию.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Spanking перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вы наткнётесь на весьма приятное для многих слово в интернете или реальной жизни.
Ключевые метки: секс американский язык

Категория: О Сексе / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *