ESL - перевод

0 что значит ESL?что значит ESL?Порой, в интернете пользователи натыкаются на аббревиатуры и выражения, смысл которых весьма далёк от понимания. Поэтому, чтобы помочь разобраться в этом многообразии понятий, мы создали сайт модные-слова.рф, чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы. Добавляйте нас в закладки, чтобы не забыть сюда вернуться. Сегодня поговорим об странной аббревиатуре ESL, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что такое Skank, что означает слово Punch, как понять Wassup, что значит Flop и т. п.
Итак, продолжим, что значит ESL перевод? Данная аббревиатура имеет несколько значений, разберём самые популярные из них.

ESL (English as a Second Language) - переводится, как "английский второй язык", это значит, что его изучают в стране, где он считается родным для большей части населения. Если русский студент отправится в Австралию, то он там будет изучать английский язык, именно как ESL, то есть "второй язык", даже если он уже свободно говорит на трёх - четырёх языках

ESL (Electronic Sports League) - можно перевести, как "электронная спортивная лига". Является пожалуй самой крупной и старейшей среди кибер спортивных европейских лиг

Лига была основана в 1997 году, причём к этому приложил руку немецкий клан "DeCL". На официальном сайте ESL на сегодняшний день зарегистрировано около 3,5 миллионов игроков, восемьсот тысяч команд. Каждый день под эгидой ESL проводятся десятки тысяч матчей.

По сути, под "крышей" ESL проводятся чемпионаты по играм всех жанров. Среди них стоит выделить такие компьютерные дисциплины, как Heroes of the Storm, StarCraft II, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends, Dota 2.

В рамках ESL существует множество различных порталов стран участниц, в которых имеется своя поддержка, администрация и используется родной язык.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит ESL перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг наткнётесь на эту аббревиатуру снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *