RL - перевод?

0 RL - перевод?RL - перевод?Поскольку англоязычный сегмент интернета весьма обширен, наполнен разной информацией и обладает самым большим количеством сайтов, то нет ничего удивительного в том, что некоторые люди по своей надобности посещают эти заморские ресурсы. Однако даже обладая отличным знанием литературного английского языка, нет никакой уверенности в том, что вы сможете понять текст содержащий современный американский сленг или множество сокращений, которые англоязычные пользователи любят вставлять, как к месту, так и не к месту. И для того, чтобы человек посетивший американский сайт мог всегда понимать о чём идёт речь, мы создали наш интернет-словарь модные-слова.рф, в котором помимо всего прочего добавляем самые часто встречающиеся акронимы и сокращения. В этот раз мы будем разбирать довольно короткое, и я бы сказал лаконичное слово, это RL перевод вы сможете выяснить немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит WC; как понять фразу Fuck up; что означает термин Twat; что такое Mug и т. п.
Итак, продолжим, что значит RL перевод? У этого обозначения довольно много расшифровок, но мы постараемся показать вам только самые популярные из них.

RL - самое частое выражение, которое сокращают до этих букв расшифровывается, как "Real Life", что можно перевести на русский, "настоящая жизнь" или "реальная жизнь". Например, "Yeah it's good but not as good as in RL!" (Да, это хорошо, но не так хорошо, как в реальной жизни).

В данном случае речь идёт о сленге компьютерных геймеров, которые в последнее время всё больше и больше погружаются в выдуманный виртуальный мир разных онлайновых игр, где они ощущают себя невероятно могучими воинами, пилотами, орками или эльфами, способные повлиять на выдуманную программистами вселенную. Увы, большинство людей в реальности влачит жалкое существование, и только включив свой заветный ноутбук, они понимают, что их жизнь действительно важна и их действительно ждут здесь друзья, с которыми они пытаются подняться по уровням, получить новые скилы, овладеть ранее недоступными умениями и возможностями.

RL - в играх похожих на Q3 так называют "Rocket Launcher", то есть "ракетную пусковую установку".

RL - это другой термин для "n00b" описывает кого-то, кто практически не имеет опыта работы с Интернетом или социальными сетями. Такие люди часто пытаются навязать другим свои отсталые реальные жизненные ценности и устаревшие обычаи. У них также есть склонность относиться к Интернету, как к альтернативной форме реальной жизни, поэтому они часто расстраиваются и переживают, потому что сетевая жизнь и сетевая культура не отражают того, от чего они убежали в реальном мире.

RL - на Уолл-стрит данное слово расшифровывают, как "Resistance Level", что можно перевести, как "уровень сопротивления". Например, "The RL of that stock was pretty low" (Уровень сопротивления этих акций был довольно низким).

RL - для многих модников эта аббревиатура ассоциируется с популярным брендом "Ralph Lauren" (Ральф Лорен).

RL - это сокращение в интернете иногда означает "Real Laugh" (реальный смех).

Люди в наши дни используют «лол», но на самом деле не «смеются вслух» (laugh out loud), а иногда они вообще не смеются и даже не ухмыляются. Итак, RL сейчас используется, чтобы сделать отличие между скучным "lol" и настоящим смехом. RL можно использовать в нескольких последовательностях, чтобы показать, что вы действительно истерически смеетесь. Пример: "RLRLRLRL".

RL - в некоторых университетах это сокращение означает "result later" (результат позже). Это подразумевает, что результат запаздывает, и на это может быть много причин, например, в институте нет всех ваших документов или, проблемы в буклете для ответов и т. д.

Прочтя данную статью, вы смогли выяснить, что значит RL перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данный акроним на каком-либо сайте или социальной сети.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *