Модные Слова » Аббревиатуры » SN - что значит?

   
 

SN - что значит?

0 SN - что значит?SN - что значит?Если вы когда-либо видели переписку, в которой кто-то злится, то вы можете представить, как используется это сокращение. Тем не менее, вы, возможно, не поняли смысл, который скрыт в этом акрониме, и это, скорее всего, причина, почему вы зашли на наш сайт. Здесь вы обнаружите расшифровку этой фразы, информацию о её происхождении, если оно доступно, и некоторые альтернативные значения, которые она может иметь. Вы также найдете несколько примеров разговоров, которые помогут вам глубже понять термин, увидев его в правильном контексте. В заключение вы обнаружите несколько альтернативных словосочетаний, которые являются синонимами оригинальной фразы, которую представляет эта аббревиатура. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит SSBBW; что означает IMP; смысл термина NPC; что такое TM и т. п.
Итак, продолжим, что значит SN на сленге?

SN - в переписке эта аббревиатура чаще всего происходит от выражения "say nothing”, что можно перевести, как "нечего сказать" или "промолчать". Чаще всего сокращение используется в Интернете, когда кто-то сильно расстроен. Его пишут в качестве ответа другому человеку, когда вы вообще не хотите, чтобы он что-то говорил, потому что вы слишком злы или переживаете.

Другие значения


Эта аббревиатура может также использоваться для обозначения многих других терминов, предприятий, практик и т. д. На самом деле существует слишком много толкований, чтобы упомянуть их все в этой небольшой статье. Хотя пожалуй, наиболее часто встречающиеся фразы, могут включать в себя: "screen name” (псевдоним); "side note” (примечание); "send nudes” (отправить Ню); "social network” (социальная сеть) и очень уничижительный термин "sand nigga" (песочный нигер). Это лишь небольшая часть примеров других значений, которые может иметь эта аббревиатура.

Примеры разговоров

Пример 1:

Обмен текстовыми сообщениями между двумя друзьями.

  • Friend 1: I am so sorry that I hit on your girlfriend when I was drunk. (Друг 1: Мне так жаль, что я ударил твою девушку, когда был пьян).
  • Friend 2: If I were you, I would sn. (Друг 2: На твоем месте я бы промолчал).
Пример 2:

Онлайн разговор между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: You are one of those liberal know-it-alls who just push their views on everyone else. (Пользователь 1: Вы один из тех либеральных всезнаек, которые просто навязывают свои взгляды всем остальным).
  • User 2: SN you know nothing asshole! You don’t even know me. (Пользователь 2: Заткнись, ты ничего не знаешь мудак! Ты даже не знаешь меня).

Синонимы SN


Есть несколько синонимичных фраз, которые вы можете применить вместо сокращения, чаще всего представленной ​​этой аббревиатурой. Некоторые из других словосочетаний, которые вы можете использовать, включают в себя: be quiet (будь спокоен); shut up (заткнись); don’t speak to me (не говори со мной).

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит SN перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *