Модные Слова » Аббревиатуры » RW - что значит?

   
 

RW - что значит?

0 RW - что значит?RW - что значит?Сокращения стали обычной частью интернет общения, что приводит к тому, что люди всё больше и больше ужимают свои послания. Поэтому не удивительно, что при переписке используется масса самых разных аббревиатур. Сегодня мы разберём одну из них, это RW, перевод вы сможете узнать немного ниже. Если вы недавно столкнулись с употреблением этого жаргонного термина, и вам было интересно, что оно значит, тогда вы точно зашли по адресу. Здесь вы найдете его определение и фразу, которую он представляет, а также некоторую информацию о его первом использовании. А так же другие значения, которые может иметь это сокращение. Примеры бесед приведены здесь на этой странице, чтобы помочь вам лучше понять этот термин и увидеть, как он используется в контексте. Наконец, вы обнаружите некоторые другие слова или фразы, которые можно употреблять вместо этого термина. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку полезных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит TG; как понять сокращение SU; что такое BM; смысл аббревиатуры TW и т. п.
Итак, продолжим, что значит RW перевод?

RW - этот акроним произошёл от словосочетания "real world”, что можно перевести на русский, как "реальный мир".

Этот жаргонный термин используется, как сокращение в текстовых сообщениях и онлайн-чатах, а также во всех других электронных коммуникациях. Так говорят, когда кто-то указывает на реальную жизнь, а не на то, что является чьей-то фантазией, то есть книгой, фильмом или игрой.

Происхождение


Конкретные детали относительно происхождения этого термина неизвестны. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что эта аббревиатура использовалась для обозначения этой фразы, как минимум с 2015 года. Хотя, скорее всего, эту аббревиатуру стали употреблять намного раньше.

Другие значения


Этот сленговый термин может также использоваться, как сокращение для многих простых слов, таких как "rewind” (перемотка назад); "runway” (взлётно-посадочная полоса); "read-write” (чтение-запись) и "ringworm” (стригущий лишай). Как и большинство аббревиатур, его также можно применять для обозначения других вещей, помимо уже упомянутых словосочетаний, таких как "Red Wings” (красные крылья); "Royal Wedding” (королевская свадьба) "Red Wedding” (красная свадьба); "Rain Shower” (дождевой душ) и "Radio Watch” (радио часы). Этот список не является всеобъемлющим и представляет собой всего лишь несколько примеров возможностей того, что можно использовать для обозначения этой аббревиатуры, кроме фразы, которую он обычно представляет в Интернете.

Примеры переписки


  Пример 1:

Общение между двумя друзьями через текстовые сообщения.

Friend 1: I am afraid that if Paul does not get his head out of the clouds soon he is not going to get into college. (Друг 1: я боюсь, что если Поль в ближайшее время не избавится от мечтаний, он не поступит в колледж).
Friend 2: I agree with you. He needs to come back to down and join the RW and realize that most musicians don’t make it. (Друг 2: Я согласен с тобой. Он должен вернуться и присоединиться к реальной жизни и понять, что большинство музыкантов этого не делают).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Facebook.

User 1: Ugh! I don’t want to be an adult today! (Пользователь 1: Тьфу! Я не хочу быть взрослым сегодня!).
User 2: Me neither, but unfortunately, the RW calls and I must answer. I will talk to you later! (Пользователь 2: Я тоже, но, к сожалению, реальная жизнь меня зовёт, и я должен ответить. Я поговорю с тобой позже!).
User 1: Yeah, mine too! Talk to you soon! Have a great day! (Пользователь 1: Да, мне тоже! До скорого! Хорошего дня!).

Синонимы RW


Есть несколько других выражений, которые вы могли бы использовать вместо фразы, которую представляет этот жаргонный термин, не меняя своего первоначального смысла. Некоторые из других вещей, которые вы могли бы сказать, включают в себя: real life (реальная жизнь); actual life (фактическая жизнь); nonfictional (невыдуманная).

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит RW перевод, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг когда-нибудь снова увидите в сообщении данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *