Модные Слова » Интернет » Ясно Понятно - что значит?

   
 

Ясно Понятно - что значит?

0 Ясно Понятно это?Ясно Понятно это?Сегодня наступила цифровая эпоха, которая плавно перетекает в цифровое рабство. Многие люди стали работать дома, общаясь со своими работодателями посредством "всемирной паутины". Причём разговоры эти стали очень короткими и лаконичными, сводясь к паре другой фраз. То ли дело было в начале нулевых, когда в сеть сначала попали самые продвинутые и образованные люди. Они могли по любому пустячному поводу написать тебе целую "портянку", которую читать было одно удовольствие. А что сейчас? Эх, жертвы ЕГЭ совсем обленились, и переписываются друг с другом короткими фразами или вообще сокращениями. Причём порой они в них вкладывают совсем не тот смысл, о котором вы думаете. Ну, а сегодня, мы разберём ещё одно словосочетание, которое довольно часто можно встретить в интернете. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком выражении, как Ясно Понятно, значение вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором роде ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Гы; как понять Кг Ам; что означает Замьютить; смысл выражения Пы Сы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ясно Понятно?

Ясно Понятно - чаще всего так пишут, когда хотят отвязаться от своего собеседника, поскольку он им стал уже не интересен.

ЯсноПонятно - когда выражение написано слитно, то здесь прослеживается чёткое намерение послать человека на три буквы, то есть прямо указывают, что им неинтересно продолжать беседу.

ЯсноПонятно что значит?Подытоживая стоит отметить, что к этой формулировке чаще всего прибегают девушки во время общения с новыми кавалерами. Взять к примеру обычный гипотетический сайт знакомств, в котором дамочка разместила свою анкету. К ней постоянно приходят сообщения от новых пользователей, которые хотят познакомиться. Причём поток подобных "записочек" идёт настолько плотно, что любая барышня начинает ощущать себя очень востребованной, а посидев на этом ресурсе пару месяцев, ей уже кажется, что она стала чуть ли не богиней. Поэтому со своей "челядью" она будет общаться исключительно "через губу", осознавая, кто ОНА, а кто эти мелкие людишки, жаждущие её внимания. В итоге всё её общение сводится к междометиям, в то время, как очередной кавалер пишет ей развёрнутые и прочувствованные тексты.

Ясно Понятно значение?
Ясно Понятно значение?

Поэтому, если ты один из этих "п%здострадальцев", то теперь ты понимаешь, почему бабы разговаривают с тобой так холодно. Я имею в виду, что дело не в тебе, а в бешеной конкуренции, которая процветает в интернете. К слову сказать в реале бабу зацепить намного проще, то есть сначала её нужно разговорить, чтобы она пошла на контакт, но потом всё будет "оки-доки". Ведь ты с ней окажешься один на один, и никто параллельно с тобой ей писать не будет, и у тебя появится шанс затащить её в постель не прикладывая для этого таких титанических усилий, как в интернете.
И напоследок, не стоит считать, что это словосочетание является негативным, иногда человек там может написать в шутку или по приколу. Вообще нужно смотреть по контексту, чтобы понять, что хотел сообщить ваш собеседник.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Ясно Понятно в интернете, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное выражение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *