Модные Слова » Уличный сленг » Невъебенный - что значит?

   
 

Невъебенный - что значит?

0 Невъебенный - что значит?Невъебенный - что значит?Постоянно находясь в контакте с людьми, общаясь, как со своими друзьями, так и с деловыми партнёрами, мы время от времени слышим выражения и слова, смысл которых для нас скрывается в тумане неизвестности. Одни из них являются устойчивыми словоформами, другие забавными поговорками, тогда как третьи представляют собой яркие и сильные матерные термины. Обсценная лексика позволяет отвести душу, когда происходит некое событие, которую нужно обозначить весьма эмоциональным словцом. Сегодня мы будем разбирать один из таких терминов, который может использоваться в совершенно различных ситуациях. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком загадочном слове, как Невъебенный, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Я ебу; кто такой Кончелыга; кого называют Мальчик-колокольчик; что означает Дать леща и т. п.
Итак, продолжим, что значит Невъебенный?

Невъебенный - так говорят о чём-то удивительном, поражающем воображение.

  Синоним Невъебенный: пиздатый, клёвый, здоровский, заебатый.

Невъебенный - так могут отзываться об очень качественной вещи, в высшей степени превосходной или великолепной.

  Пример:

  Нихуя у тебя тачила, сколько ты бабла потратил, чтобы она стала такой невъебенной?

  Предки Максу подарили Плейстейшен 5, просто невъебенная приставка, со всеми прибамбасами.

  Советую тебе этот сериал посмотреть, реально невъебенный сюжет, актёры и декорации.

Невъебенная - это девушка, которая выглядит на все сто, то есть она красива, с идеальной фигурой и очень сексуальная.

Синоним слова Невъебенная: охуительная.

  Пример:

  Ты только посмотри, какие невъебенные самочки идут, пошли с ними познакомимся.

  Да, тёлка невъебенная, но ты представь, что и она кому-то ебёт мозги, и кто-то ей изменяет.

  Я на вписку пригласил несколько невъебенных сучек, обещали, что придут по любому.

Невъебенная - значение?Подытоживая стоит добавить, что данное слово состоит из отрицательной частицы "не" предлога "в" и термина "еб%ть". Казалось бы, как вообще могло образоваться это словечко? Однако люди, впитавшие русский язык, с молоком матери, подсознательно понимают его значение и смысл. Для тех же, у кого русский язык не является родным, я постараюсь пояснить. Дело в том, что термин "невъебенный" прямо указывает на человека или вещь, с которой не было совершено полового акта. Нам об этом говорит отрицательная частица "не". Многие люди подсознательно считают, что человек с которым уже произошёл интимный контакт, не будет таким свежим, невинным и возможно привлекательным, как раньше. Если речь идёт о девушке, то лишившись девственности, она теряет часть себя, и становится женщиной. С вещами же в этом случае просто идёт аналогия, возможно подсознательный намёк на бэушность или что-то в этом роде. Надеюсь вы поняли, что я хотел до вас донести?

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Невъебенный, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *