Модные Слова » Уличный сленг » Злоебучий - что значит?

   
 

Злоебучий - что значит?

0 Злоебучий - что значит?Злоебучий - что значит?Люди "награждают" друг друга совершенно разными эпитетами. Одни из них позитивны и показывают насколько ваш собеседник вам дорог, другие наоборот, показывают всю степень вашего негодования или ярости. Однако существуют такие понятия, которые невозможно сразу определить, комплимент ли это, либо наоборот, полный раздражения возглас. В этом случае граждане смотрят по контексту, но и здесь порой случаются ошибки. Сегодня мы будем разбирать словечко из последней категории, которое довольно часто используется в подростковом жаргоне. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком термине, как Злоебучий, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Дать леща; как понять слово Кирять; что такое Мухосранск; смысл термина Ежжи и т. п.
Итак, продолжим, что значит Злоебучая девушка на сленге? Этот термин произошёл из двух слов, "зло" и "еб%ть", под первым понимают оценочную категорию нравственного сознания, противоположную понятию «добро», а второе указывает на половой акт.

Злоебучий - данный эпитет может обозначать всё, что угодно, главное с негативным оттенком, то есть так говорят о чём-то неприятном, противном, отвратном или мерзком.

  Пример:

  Эти злоебучие алкаши на лавочке перед домом всю ночь мне спать не давали.

Злоебучий - так говорят о чрезвычайно надоедливом и язвительном человеке.

  Пример:

  Я больше не пойду на вечеринку к Максу, мне его друг, злоебучий Валера, всю ночь прохода не давал своими ухаживаниями.

Злоебучий - в сексуальном плане, так говорят о мужчине, который доставляет при половом акте больше беспокойства, чем удовольствия.

  Пример:

  Марин, ну как тебе вчерашний кавалер? - Ох, и злоебучий он, всю ночь напролёт меня тыкал своим хреном, измочалил до полного изнеможения.

Злоебучая - так говорят о темпераментной и страстной девушке, которая заставит мужика заниматься с ней сексом от заката и до рассвета.

Синоним Злоебучая: нимфоманка.

  Пример:

  Вован, ты чего с Алёной больше не встречаешься? - Да, не могу я так больше, она пипец какая злоебучая, чуть-что, сразу в постель тащит, последние соки выжимает, а я же не двужильный, пацаны!

Злоебучий - так в редких случаях могут назвать резкого и очень вспыльчивого мужчину, который приходит в ярость по самому незначительному поводу.

  Пример:

  Алекс, ты чего с фингалом пришёл, с кем-то мнениями не сошёлсяsmile? - Позавчера пошёл мусор выбрасывать, там какой-то алкаш тусуется, ну посмотрел я ему в глаза, а он сразу мне кулачком в морду стал сувать, злоебучий какой чертила.

Злоебучая - значение?Подытоживая стоит отметить, что данный термин используется в совершенно различных контекстах, и не всегда означает то, о чём вы подумали. Хотя чаще всего под "злоебучим" понимают нечто раздражающее или неприятное, о чём мы уже упоминали в первом определении. Что же касается девушек, то этот термин по отношению к ним в реальной жизни используется очень редко, поскольку он носит уничижительный оттенок. Обычно его можно обнаружить в описании к проно-фото или проно-видео, его используют в качестве кликбейта.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Злоебучий, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *