Модные Слова » В жизни » Роскошный - что значит?

   
 

Роскошный - что значит?

0 Роскошный - что значит?Роскошный - что значит?Многие из нас привыкли к комфорту, однако когда денег становится чрезвычайно много, появляется желание не только поднять уровень своей жизни, но и пустить пыль в глаза всем своим знакомым и друзьям. Для этого люди начинают строить большие и дорогие дома, покупать старинные и редкие вещи, которые доступны только единицам и т. п. Причём некоторые идут на это не из-за своей прихоти, а по причине высокого статуса, занимаемого им в обществе. Я знаю многих людей, которые покупают чрезвычайно дорогие вещи только ради того, чтобы подчеркнуть, что они занимают своё место не просто так, а по праву. Именно поэтому все наши политики, верховные служители культа, носят аксессуары стоящие десятки миллионов рублей. И что касается церковных иерархов, то одно их облачение обшитое золотом стоит, как недорогой автомобиль. Когда они с экранов заявляют нам о том, что нужно жить скромно, то многие просто падают на пол от хохота, глядя на их личный реактивный самолёт или огромную яхту. Все эти бабушки жертвующие на церковь просто не понимают, что оплачивают этим людям дорогие покупки. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком любопытном и я бы даже сказал сильном словце, как Роскошный, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Кровный; как понять слово Люфт; что означает Салам; как понять термин Обрящете и т. п.
Итак, продолжим, Роскошный, значение слова.

Роскошный - это предмет, строение, обстановка, отличающаяся дороговизной и чрезмерным богатством.

Синоним слова Роскошный: шик-блеск, фешенебельный, превосходный, пышный, ни с чем не сравнимый, люкс, королевский, изумительный, исключительный, элегантный, шикарный.

  Пример:

  Я думаю у него денежки водятся, ты только взгляни на его роскошный особняк.

  Марина не стала мне ничего отвечать, а просто тряхнула своими роскошными волосами и рыбкой нырнула в воду.

  Недавно Толян из армии вернулся, и тут же купил себе роскошную машину, откуда у него деньги?

Роскошная - так отзываются о чрезвычайно привлекательной, ухоженной и дорого одетой женщине, которая обладает к тому же прекрасными манерами.

  Пример:

  Ты не смотри на Ольгу, это роскошная девушка не твоего поля ягода.

  В корейской популярной музыке есть группы с очень привлекательными и роскошными девушками, например я обожаю BlakcPink.

  Не ожидал я от тебя Толян, что ты себе такую роскошную жену "зацепишь", она у тебя просто золото, береги её.

Роскошный - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "роскошный", чаще всего используется для предметов, вещей или строений, которые выглядят очень дорого, и по ним можно сразу определить платёжеспособность их владельца. В том случае, если вы ещё не в курсе, что такое роскошь, то можете просто посмотреть на Ютубе, как живут наши чиновники, священнослужители, а так же высокопоставленные военные.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Роскошный, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это смачное необычное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *