Модные Слова » O любви » Как понять чувства мужчины?

   
 

Как понять чувства мужчины?

2 Как понять чувства мужчины?Как понять чувства мужчины?В том случае, если парень ставит счастье своей пассии выше своего собственного, то здесь можно уверенно сказать, что он влюбился. Правда понять в этот момент чувства парня становится довольно сложно. Ведь, если у молодого человека характер жёсткий, то он никогда не станет показывать своих подлинных эмоций, а все проявления симпатий окажутся чересчур грубыми. Так, как же узнать истину? Сексологи стараются всё разложить по полочкам, поэтому они выделили самые распространённые признаки влюблённости. В том же случае, если у него не обнаруживается похожих проявлений, то ещё рано бить тревогу. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется показать вам ещё несколько любопытных публикаций по любовной тематике. Например, кого называют Кавалер; что такое Безответная любовь; как привлечь Мужское внимание; как правильно Разорвать отношения и т. п.
Итак, продолжим, как понять скрытые чувства мужчины?

Признаки мужской влюблённости


  Парень понимает свою барышню с полуслова, радуется каждой минуте проведённой вместе с ней. Рассматривает общие виды на будущее и ставит совместные цели.

  Знает о её недостатках, но несмотря на это считает её лучше всех. Он обожает её походку, улыбку, глаза и тело, а особенно маленькие глупости и шалости.

  Держит своё слово, доказывает свои чувства к ненаглядной делами, а не словами.

  Уважает личную жизнь своей пассии, её мечты и интересы. Прежде чем принять решение, всегда интересуется её мнением.

  Активно развивает отношения, проявляя чрезмерную вовлечённость.

  Всегда готов оказать помощь, причём речь идёт не только о физической, но и материальной, эмоциональной и психологической поддержке в трудный момент жизни.

  Как понять чувства мужчины?В его лексиконе присутствует только слово "мы"; он выстраивает общие планы на будущее.

  Радуется и получает большое удовольствие от совместного времяпровождения. Отвлечь от забот и проблем его может только его женщина.

  Не обращает внимание на её прошлое, для него важно только настоящее и будущее.

  Старается познакомить со своими родителями и друзьями, посвящая её в свой ближний круг интересов и общения.

Стоит отметить, что ответ на вопрос: "Как понять чувства мужчины?", не представляет большой сложности, поскольку любящий молодой человек доказывает свои чувства поступками и действиями. В том случае, если рядом со своей девушкой ему комфортно, то скорее всего он рассматривает ваши отношения в качестве долгосрочных, и довольно сильно заинтересован в их продолжении.

Неоднозначен и загадочен


Психологи часто указывают на то, что понять в каком состоянии находится партнёр можно только в сравнении, то есть оценивая в каком психологическом состоянии он находился до влюблённости, и как он ведёт себя после. В том случае, если с этим человеком произошли заметные изменения, то можете рассчитывать на долгосрочные отношения. Если же парень не изменил своим привычкам, и ведёт себя, как обычно, то тогда скорее всего он к вам равнодушен.
Девушки любят выстраивать воздушные замки, он ей слегка улыбнулся, а она уже увидела себя в подвенечном платье рядом с алтарём. Однако чаще всего с мужчиной всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Порой он совершенно нелогичен, и зачастую пытается запутать свою возлюбленную, поскольку опасается отказа. Причин этому может быть множество, правда итог здесь один, отношения завершаются, даже не развившись, поскольку дамочка устаёт ждать от своего кавалера первого шага. После этого, она переключается на более развязных и смелых парней, которые не стесняются выражать свои желания. Что конечно же показывает струсившего парня с самой негативной стороны, ведь таким людям кажется, что леди будет ждать от них нужных действий, чуть ли не всю жизнь.

Почему мужчина скрывает чувства?


Как понять, что чувствуют мужчины, если они стараются изо всех сил не показывать своих эмоций, демонстрируя полнейшую незаинтересованность? На самом деле причины могут быть, как эмоционального, так и психологического характера.

  Как понять чувства мужчины?Причина первая. Некоторые не хотят показаться в глазах девушки слабой личностью, поскольку уверены, что любовь могут демонстрировать только представители слабого пола. Сам же парень должен быть твёрд и суров, как скала.

  Причина вторая. Опасается получить прямой и чёткий отказ. В итоге боязнь получить "от ворот поворот" перевешивает все остальные чувства, что незаметно приводит к эмоциональным переживаниям.

  Причина третья. Отдельные парни не могут чётко определить свои чувства, им сложно понять, что, то что они испытывают в данный момент называется любовью. С одной стороны им хочется довериться своему разуму, но с другой всё их естество, так и рвётся навстречу своей пассии.

  Причина четвёртая. Зачастую парни отказывают себе в отношениях, поскольку не хотят оказаться зависимыми от любой, даже самой очаровательной девушки.

Скрытая влюблённость


Многие исследователи уверены в том, что большинство мужчин стараются изо всех сил скрыть свои чувства. Один из маститых психологических журналов относительно недавно опубликовал результаты показательного опроса, в котором выяснили, что около 75 процентов парней стараются спрятать свои подлинные чувства, и только 20 процентов из них решаются сделать первый шаг в течении ближайшей недели.
Остальные же молодые люди будут тянуть с выражением своих чувств бесконечно, при этом холя и лелея все свои старые обиды и страхи. Что интересно, примерно 10 процентов из опрошенных отказываются от своих намерений даже не узнав, что испытывает по отношению к нему эта девушка. Как выяснилось, парни в состоянии влюблённости ещё хуже контролируют свои эмоции, чем девушки. Как же всё-такие понять, что ты нравишься мужчине?
Здесь нужно смотреть на то, что он готов пойти на компромиссы во вред себе, ради той барышни, к которой испытывает интерес и романтические чувства. При этом поддерживает её в любом вопросе, соглашается с тем мнением, которое ему не выгодно, старается идти на уступки и т. п. Узнайте, кого называют бабарабом?

Язык жестов


Как понять чувства мужчины?Очень сложно распознать благосклонность мужчины к себе, но в этом вам может помочь язык жестов. Безусловно, что-то действительно сложное вы не освоите, но вот красноречивые невербальные признаки вам осилить вполне по силам. Обратите внимание на его взгляд, если он преисполнен симпатией, то значит он любуется каждым изгибом вашего тела, мимикой и жестами. Если его ладони начинают потеть, то это показывает его волнение, которое с головой выдаёт его влюблённость, ведь он сильно переживает находясь рядом с той, кто ему очень нравится. Когда мужчина скрестил руки либо сводит указательные и большие пальцы, то это показывает, что он
 закрылся, и возможно совершенно к вам равнодушен.
Лёгкие, как бы непреднамеренные касания являются частью любовной игры. Парни стараются коснуться девушек, невзначай провести ладонью по плечу или руке. Помочь надеть куртку при этом слегка приобняв, то есть он старается очутиться, как можно ближе к объекту своего интереса. И ещё один, не менее важный признак - это демонстрация свой чрезмерной ревности.

Признаки симпатии


  Признак первый. Стал стильно одеваться и больше времени уделять своему внешнему виду.

  Признак второй. Рассказывая о себе, непроизвольно начинает рекламировать себя и свои достоинства.

  Признак третий. Очень внимательно выслушивает всё, что рассказывает девушка, даже если она говорит о совершенно неинтересных ему вещах.

  Признак четвёртый. Пытается узнать о ней побольше, выясняя нюансы у её знакомых и друзей.

  Признак пятый. Начинает сталкерить за ней, постоянно рассматривая её фотографии в социальных сетях, а так же читает все записи на стене.

  Признак шестой. Ничем не прикрытая ревность - это один из основных признаков влюблённого парня.

  Признак седьмой. Старается пересекаться с девушкой, как можно чаще. Например оказывается в одно и то же время в столовой, постоянно мельтешит перед глазами на работе и т. п.

Любовь от жёсткого мужчины


Как понять чувства мужчины?Каким бы чёрствым не был бы человек, романтические отношения его сильно изменяют. Для него становится само собой разумеющемся дарить милые букетики цветов, шоколадки во время обеденного перерыва. Все эти добрые и трогательные вещи, что без сомнения должны понравится избраннице. В подобные периоды парни становятся весьма рассеянными и излишне добрыми. Правда с остальными девушками он ведёт себя по-прежнему, но буквально "растекается", как только рядом оказывается его возлюбленная.
Если наблюдать за парнем со стороны, то можно без проблем узнать все его чувства. У него обостряется ответственность, поэтому девушку, на которую "положил глаз" он старается оберегать и защищать. В коллективе всегда на её стороне, даже, если она не права, при этом может открыто конфликтовать с её противниками, становясь при этом неким современным офисным рыцарем.
Влюблённый парень становится рассеянным и постоянно витает в облаках. Он может подолгу глядеть в одну точку, в голове "проигрывая" варианты общения со своей избранницей. По сути, блаженный взгляд и широкая улыбка - это важные признаки скрытой влюблённости. Молодые парни в этот период стараются больше ухаживать, тогда как более зрелые мужчины демонстрируют своей пассии собственные преимущества.
Ещё один момент, влюблённый мужчина не будет хмыкать, когда девушка начнёт рассказывать про свои хобби и другие женские дела. Он наоборот, будет полностью поглощён тем, что она ему рассказывает, глядя на неё взглядом полным обожания и восторга.
Подытоживая, стоит отметить, что девушкам в ситуации, когда необходимо понять чувства мужчины, потребуется обычная природная интуиция, чтобы сделать нужные выводы. Его реакция, жесты и поведение должно выдать парня с головой. Будете ли вы делать первый шаг ему навстречу или постараетесь дождаться от него решительных действий, будет зависеть только от вас. В том случае, если вы испытываете к нему позитивные чувства, не стоит откладывать, а лучше облегчите ему задачу, заговорив с ним первой.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Как понять скрытые чувства мужчины, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг перед вами встанет данная задача.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 марта 2023 17:47

Лиля

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Благодарю автора за статьи, я почитала несколько - пришлось читать "по диагонали" (пропуская кое-что, чтобы быстрее покинуть страницу), и объясню  - почему. Картинки-гифки на страницах статей очень мешают читать. Сами посмотрите- статья длинная, мы проводим за её просмотром не 10 секунд, а минуту и более, - и всё это время в поле зрения мельтешит гифка с ежесекундно пульсирующим изображением. Если бы они медленными были - может, так было бы комфортнее читать... А сейчас здесь от гифок каждая нервишка будоражится))


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
25 октября 2023 12:25

Лиза

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чё это за статья про какого-то чмошного дебила??? Да нахер такое говно нужно? Это не мужик, а молокосос малолетний!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *