Модные Слова » Оскорбления » Долбанный - что значит?

   
 

Долбанный - что значит?

0 Долбанный - что значит?Долбанный - что значит?Каждый из нас живёт в окружении других людей, то есть в обществе. Очень редко, когда человек оказывается полностью в одиночестве, ведь мы с вами стадные животные, которым требуется всегда ощущать присутствие другой особи. Однако современные люди погрязли в различных пороках, где стяжательство и обман находится на первых местах по популярности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что хотя мы и постоянно пересекаемся с другими гражданами, но порой кажется, что было бы гораздо лучше уехать в какие-нибудь ебеня, где есть только старый дом, колодец и никого на сотни километров вокруг. К сожалению по многим причинам стать этаким "дауншифтером" удаётся лишь единицам, тогда как остальные влачат жалкое существование. Поэтому порой накопленная злость даёт себе выход в разных нехороших словечках и ругательствах, направленных на своих сослуживцев, попутчиков в общественном транспорте или даже родных. Одни при этом используют крайне грубые формы, тогда как другие сдерживаются, и оскорбляют крайне мягко, я бы даже сказал нежно. Как вы уже поняли сегодня будем говорить об одном из таких терминов, это Долбанный, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию, ещё несколько любопытных статей по тематике ругательств. Например, что значит Хуй; кого называют Каблук; кто такой Имбицил; что означает Конь педальный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Долбанный на сленге?

Долбанный - это крайне раздражающий, отвратительный, надоедливый человек.

  Синоним слова Долбанный: грёбаный.

Долбанный - так могут воскликнуть в сердцах, когда что-то не выходит, например если не получается дозвониться до человека, можно бросить этот самый телефон об стену с воплем: "Долбанный смартфон!".

  Пример:

  Естественно моя жена заметила, что мы с Толяном вернулись, и решила выяснить, кто развёл эту долбанную иллюминацию.

  Макс отбросил этот долбанный плазменный резак, когда понял, что странный материал не поддаётся даже этому совершенному инструменту.

  И зачем мы попёрлись через этот долбанный парк, лучше бы обошли его стороной, меньше бы приключений на свою задницу нашли.

  А я лежал на топчане и думал, что сейчас вот-вот ворвётся в подсобку наш мастер, и как заорёт: "Какого долбанного хрена ты тут разлёгся стажёр?".

Долбанный - что значит?Подытоживая стоит добавить, что слово "долбанный" является эвфемизмом такого грубого обсценного термина, как ёб%ный. И как вы понимаете, подобное ужасное словечко нельзя использовать среди приличных девушек или в обществе незнакомых людей. В том же случае, если вас просто распирает изнутри крепко выругаться, то можете использовать более приличные заменители, в том числе и обсуждаемый в этой статье термин "долбанный".

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что значит Долбанный на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное ругательство.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *