Модные Слова » Музыка и Видео » Скилз - что значит?

   
 

Скилз - что значит?

0 Скилз - что значит?Скилз - что значит?Рэп - это моя жизнь, я регулярно слушаю свои любимые треки, постоянно пытаюсь найти новое звучание и группы в интернете. К сожалению в нашей стране с настоящим рэпом довольно туговато, и я в общем и целом выделяю только одного исполнителя, и это Оксимирон. Что же касается остальных российских певцов, то выглядят они довольно забавно, а подчас вызывают смех, когда пыжатся показать из себя крутых "ганста". Все эти их ужимки, внешний вид, дреды вызывают блевотную реакцию. Увидев очередного малолетнего рэп-кумира, мне хочется пожать ему руку и сказать, что парень умеет разводить лохов на деньги. Я же лично обожаю истинный рэп который поют выходцы из трущоб. Причём хочу отметить, что многие из них родились в такой заднице, что нашим детишкам-рэперам, выходцам из благополучных семей их никогда не понять. И таки да, я посещал чёрные кварталы Нью-Йорка, и могу вас заверить, что жизнь там явно не сахар. А когда наши молодые люди начинают сопоставлять наши хрущёвки и американские гетто, то у меня это вызывает лишь смех. Эти идиоты даже не понимают, что любой негр был бы счастлив всю жизнь прожить в таком русском районе, где девушки могут гулять глубокой ночью и их никто не изнасилует или не застрелит, а парень не должен будет вступить в банду. Короче, к чему это я всё вам тут порассказал? Всё дело в том, что просто накипело, мои кореша, бараны, верят пропаганде, слушают американский рэп и даже не пытаются понять о чём они поют. А ведь тексты подобных песен весьма характерны, в них прослеживается отчаяние, страх и безысходность, но русские детки просто не способны это понять, и думают, что это лишь красивые обороты речи. Ладно, переходим к телу, как сказал товарищ Ги де Мопассан, а точнее к расшифровке очередного словечка из жаргона рэперов. И как вы уже сообразили, мы будем разбирать сегодня такое понятие, как Скилз, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё парочку интересных статей по музыкальной тематике. Например, что такое Лайтстик; что значит Мошпит; что называют Голубая монета; кто такой Аскер и т. п.
Итак, продолжим, Скилз это значит? Этот термин происходит из английского языка "skill", что можно перевести на русский, как "мастерство".

Скилз - когда в рэперской тусовке упоминают это слово, то скорее всего имеют в виду наличие у рэпера профессиональных умений рэп-исполнителя, к котором стоит отнести навыки читки, подачу песен, дикцию, а так же как этот человек ведёт себя на сцене.

Скилз - это собирательный набор умений, которые должны быть максимально высокими, чтобы исполнитель мог на профессиональном уровне читать рэпчик.

Skilz - это слово, означающее то же самое, что и соответствующие «skill» английского языка, но используемое для обозначения более высокого уровня указанных навыков.

  Пример:

  I have skillz (у меня есть скилз).

  Pro Skaters Have Skillz (профессиональные фигуристы имеют скилз).

  I've been working on developing sweet computer hacking skillz all weekend. I will soon become teh super 1337 haX0rz!!1eleven. (Я работаю над созданием хороших навыков компьютерного хакерства все выходные. Я скоро стану супер 1337 haX0rz !! 1eleven).

  Gotta say it man, you've got skillz! (Должен сказать, чувак, у тебя есть скилз!).

Скилз - что значит?Подытоживая мне хотелось бы отметить, что в США это слово ассоциируется не только с рэпом. Обычно так говорят про мастерство в целом в какой-либо конкретной области. Например, это может быть видеоигра, спорт или танцы. Кроме того, словом "скилз" называют прокачку умений или техники, постановку голоса, подачу, флоу, интересные обороты, оригинальную рифмовку, словосочетания, и прежде всего это относится конечно к рэп-субкультуре.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Скилзы, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данный любопытный термин.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *