Модные Слова » Музыка и Видео » Рич Бич - что значит?

   
 

Рич Бич - что значит?

0 Рич бич что значит?Рич бич что значит?Бывает, что какой-то припев или фраза из песни начинает постоянно "крутиться" в голове вызывая раздражение своей прилипчивостью и навязчивостью. Сегодня мы поговорим об одной из подобных выражений, это Рич Бич, что значит вы сможете выяснить немного ниже по тексту. Запомните наш сайт модные-слова.рф, чтобы не раз приходить к нам за расшифровками и переводами малознакомых терминов и словосочетаний.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам прочесть ещё несколько толковых публикаций по выборочной тематике. Например, что значит Пилотка у женщины; кто такой Лошара; смысл 15 Год Ларин; что значит Кекс на жаргоне и т. д.
Итак, продолжим, что значит Рич Бич? Эта фраза была заимствована из английского языка "Rich bitch", и переводится, как "богатая сучка", "богатая стерва". Выражение получило широкую популярность благодаря группе "Die Antwoord" (мёртвый ответ). В состав группы входят три человека, это солистка Йо-Ланди Фиссер, DJ Hi-Tek и Ninja.

Рич Бич - это название песни и припев, группы "Die Antwoord", переводится, как "богатая стерва", "богатая женщина с плохим характером".


В этой песни постоянно звучат слова, значение которых многим было бы интересно узнать, это Ама, рич бич, мазафака, свег, ганста, щит (I'M a rich bitch (я богатая сучка), Mother fuck, Swag, gansta (ганста рэп, поджанр хип-хопа), shit (дерьмо)).

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить, что значит Рич бич, перевод на русский, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь услышите эту лаконичную фразу.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *