Модные Слова » К-ПОП » Ким Хёна из 4Minute

   
 

Ким Хёна из 4Minute

0 Ким Хёна из 4Minute.Ким Хёна из 4Minute.Kim Hyuna - южнокорейская певица, автор песен, танцор и модель. Она приобрела популярность в конце 2000-х в составе женской группы "Wonder Girls". Она сделала свой сольный дебют в 2010 году, с синглом "¬¬¬Change". Это был успех, достигший 2-й позиции на "Gaon Digital Chart". Воодушевленная положительным откликом, она выпустила свой первый ЕР «Bubble Pop!» на следующий год. Его заглавный трек стал хитом, который поспособствовал продаже более 2,5 миллионов копий. Этот трек также сделал ее первой сольной артисткой K-pop, которая достигла 100 миллионов просмотров в одном видео на YouTube. Помимо того, что она была сольной артисткой, она также несколько лет работала в женской группе «4Minute». С этой группой она выпустила два альбома: «Diamond» и «4Minutes Left». Хотя она не очень интересуется актерским мастерством, Ким Хёна снялась в эпизодической роли в фильме 2010 года «Midnight FM», таким образом отметив свой дебют в кино. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, разрешите посоветовать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике К-ПОП. Например, кто такой Джошуа Хон из Seventeen; карьера Феликса Ли из Stray Kids; кто такой Ким Джун из T-Max; узнайте больше про ЫнХёк из Super Junior и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Ким Хёна из 4Minute?

  • День Рождения: 6 Июня 1992 г;
  • Национальность: кореянка;
  • Её парень: E'Dawn;
  • Возраст: 28 лет;
  • Знак зодиака: Близнецы;
  • Также известна, как: Kim Hyun-Ah, Hyuna;
  • Родилась в: Seoul, South Korea;
  • Известна Как: Певица и Актриса;
  • Рост: 5'5" (165 см).

Карьера


  Ким Хёна из 4Minute.Ким Хёна начала свою карьеру в 2006 году в качестве главного рэпера женской группы «Wonder Girls». Она была тогда еще подростком. Их первым выпуском стал мини-альбом «The Wonder Years». Альбом возглавил чарты альбомов Южной Кореи. В него вошли такие треки, как «This Fool», «Tell Me» и «Headache». Хёна покинула группу в 2007 году, так как ее родители были очень обеспокоены тем, что ее работа наносит ущерб ее здоровью.

  В 2008 году было объявлено, что она присоединится к женской группе "4Minute". В июне 2009 года группа выпустила свой дебютный альбом «Hot Issue». Тем временем она также начала свою сольную карьеру, и ее первой сольной работой стала совместная песня с Lee Gi-kwang. Под названием «2009» она была показана в его дебютном альбоме «First Episode». Она также появилась в его музыкальном видео для сингла «Dancing Shoes».

  Дебютный сольный сингл Hyuna под названием «Change» был выпущен в январе 2010 года. Он имел большой успех и занял высокие позиции в нескольких онлайн-чартах. Песня достигла 14-й позиции на "Gaon digital charts" 2010. Было продано почти 2,5 миллиона копий. Она выпустила свой первый ЕР «Bubble Pop!» в 2011 году. Её титульный сингл стал очень успешным и занял 4 место на "Gaon Digital Chart". Музыкальное видео на песню превысило 100 миллионов просмотров на YouTube, что сделало ее первой корейской артисткой, которая достигла этого рубежа.

  Между тем, как участник группы «4Minute», она выпустила два альбома. Первый из них, «Diamond», занял 10-ю позицию в чарте "South Korea Gaon albums chart", а также вторую позицию в чарте "South Korea Gaon International albums Chart". Их второй альбом «4Minutes Left» также показал хорошие результаты, и в итоге достиг 2-ой позиции на еженедельном чарте "Gaon weekly albums chart".

  Ким Хёна из 4Minute.Ее второй сольный EP «Melting» был выпущен в 2012 году. Сингл «Ice Cream» занял первое место в чарте "Gaon chart". Музыкальный клип на песню, в которой участвовал Psy, получил 20 миллионов просмотров на YouTube в рекордно короткие сроки. Он был выпущен в октябре 2012 года. Ее третий EP был «A Talk», выпущенный в 2014 году. Он достиг третьей позиции в чарте "Gaon albums chart".

  В последующие годы она выпускает еще три EP / альбома: «A +» (2015), «Awesome» (2016) и «Follow» (2017). В 2016 году стало известно, что ее группа "4Minute" распалась.

  Помимо пения, она также сыграла эпизодическую роль в фильме 2010 года «Midnight FM». Режиссер фильма - Kim Sang-man. Он выиграл множество наград и получил несколько номинаций.

  Кроме того, она появлялась в различных телевизионных шоу, таких как ‘Invincible Youth’; ‘Dancing with the Stars’ и ‘Birth of a Family 2’. В 2017-18 годах она работала наставником в реалити-шоу на выживание «The Unit: Idol Rebooting Project». За всю свою карьеру она завоевала большое количество наград, в том числе несколько наград "Golden Disc Awards" и премию "Seoul Music Award".

Личная жизнь


  Ким Хёна из 4Minute.Ким Хёна родилась 6 июня 1992 года в Сеуле, Южная Корея. Она училась в средней школе Чонгам, и в Корейской высшей школе музыки и искусств. Позже она училась в Университете Конкук, где окончила по специальности современное искусство.

  Она находится в отношениях с E'Dawn, который является членом мальчиковой группы 'Pentagon'. Пара встречается с мая 2016 года.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такая Ким Хёна из 4Minute, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это известное корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *