Модные Слова » В жизни » Причинное место - что значит?

   
 

Причинное место - что значит?

0 Причинное место - что значит?Причинное место - что значит?В своей повседневной речи мы порой произносим слова и выражения, смысл которых заставляет людей смущаться и краснеть. Откуда берутся подобные словосочетания, и стоит ли вообще закрывать половые органы у скульптур от пытливых взглядов молодых людей и детишек? Несмотря на то, что многие произведения искусства средневековья известны тем, что на них изображались совершенно открыто многие табуированные вещи. Общество весьма трепетно относилось к тому, что находится у людей под одеждой. В наше время перестали стесняться обнажённого тела, даже в сравнении с началом двадцатого века, когда джентльмены и леди купались в полностью закрытых купальниках. Сегодня мы поговорим об этом явлении, а точнее о весьма загадочном для многих выражении, Причинное место, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Опционально; кто такой Рагуль; что такое Ахинея; кого называют словом Архаровец и т. п.
Итак, продолжим, что такое Причинное место? Существует несколько вариантов происхождения этого словосочетания.

Причинное место - так называют половые органы женщин, мужчин, животных и даже неких мифологических существ.

Синоним фразы Причинное место: пенис, душегубитель, ванька-встанька, щекотун, лоно, влагалище.

  Пример:

  Пытаясь вырваться, Оксана схватила насильника за причинное место и крепко сдавила, от чего тот взвыл не своим голосом.

  А ты слышал, что медведи людей рвут обычно за причинное место, потроша, как мы селёдку?

  Макс смущённо прикрыл своё причинное место, матерясь про себя, что не догадался оглядеться, поскольку, как оказалось на пляже он был не один.

Версии происхождения


  Версия первая. Название пошло от причины появления человека на свет, то есть намёк на то, что для этого потребовалось девушке и парню коснуться друг друга своими половыми органами.

  Версия вторая. Могло произойти от военных, по крайней мере так считает сам Даль, а именно, что под этим выражением раньше понимали нечто нужное или важное в военном ремесле, что требует укрепления и защиты.

Причинное место - что значит?Подытоживая стоит добавить, что художники и скульпторы всех времён восхищались человеческим телом, и создавали в честь него художественные произведения. Например все мы знаем о скульптуре "писающего мальчика", который самым постыдным образом выставил свой "отросток" на обозрение проходящей мимо публики или Венера Милосская, созданная в честь Богини Афродиты. Данную скульптуру по официальной версии нашли в 1820 году на острове Мелос. Альтернативные историки в свою очередь уверены в том, что её создали в начале 19-го века, и представили учёному миру, как ещё один факт в существовании античной цивилизации. Хотя на самом деле никакой-такой цивилизации не было, и все находки были сфальсифицированы всё в том же 19 веке.
Что же касается картин, то многие художники древности не считали зазорным тщательнейшим образом вырисовывать женские и мужские причинные места, для того, чтобы люди поняли, что здесь нечего стыдиться. Одно из самых популярных полотен того времени - это "Рождение Венеры", автор Бугро. На этом изображении Венера выходит из морской пены, полностью обнажённая и ничем не прикрытая.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что такое Причинное место, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словосочетание.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *