Модные Слова » О Сексе » Как готовиться к анальному сексу?

   
 

Как готовиться к анальному сексу?

0 Как готовиться к анальному сексу?Как готовиться к анальному сексу?В том случае, если вы читаете эти строки, значит у вас в голове давно зреет решение встать в ряды тех, кто уже попробовал анальный секс. И неважно какие причины вами двигают, сделать приятный сюрприз возлюбленному; узнать нечто новое; сильное любопытство. Наша задача объяснить вам, как вам готовиться к первому анальному сексу. Без сомнения, подобный сексуальный контакт откроет для вас двери в мир свежих впечатлений и чувственных наслаждений. На самом деле, самое главное в подготовке к анальному сексу - это осознание, что данное действо может занять определённое время, а из этого следует, что партнёры должны обзавестись изрядным терпением. Что, думаете всё так просто? Кроме того, если вы не уверены в том, что анал принесёт вам позитивные впечатления, можете расспросить своих опытных подружек, и они вам расскажут, что никогда не откажутся от такого возбуждающего и приятного времяпровождения. Сексологи советуют подготовку к анальному сексу разделить строго на два этапа. Первый этап заключается в том, что девушка должна сама убедить себя в необходимости подобного шага, чтобы её психологический настрой был на позитивной волне. Второй же этап должен проходить при непосредственном участии вашего молодого человека. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем вы продолжите чтение, мне хотелось бы указать на пару интересных статей по любовной и интимной тематике. Например, несколько мыслей про Секс втроём; как правильно ласкать Мужские эрогенные зоны; как правильно заниматься Оральным сексом; узнайте про безопасную Потерю девственности и т. п.

Самостоятельная подготовка к анальному сексу


Как готовиться к анальному сексу?Для начала вы должны понять, что анус весьма плотно обхватывает любой предмет, введённый в отверстие, и не так уж и важно, что это будет: мужской половой орган, фаллоимитатор или палец. Однако для того, чтобы появилась физическая возможность засунуть что-либо в сфинктер, его необходимо расслабить. Для этого можно набрать горячую ванну, и полежать в ней в течении получаса. Кроме того, вы можете добавить в воду несколько капель ароматических масел признанных афродизиаками. К подобным "возбудителям" можно отнести эфирное масло, которое содержится в цветках дерева иланг-иланг.
Следующее, что вы должны сделать перед анальным сексом, это привести себя в возбуждённое состояние. А как его достичь пожалуй знает любая девушка, которая хотя бы мельком что-то слышала об эрогенных зонах. Поэтому, после ванны вам необходимо включить расслабляющую музыку, которая вызывала бы у вас приятные воспоминания, а затем расставить по комнате несколько приятно пахнущих ароматических свечей.
Как только вы достаточно возбудитесь, то можете постепенно переходить к следующему этапу подготовки, который заключается в введении в сфинктер узкого предмета, например вашего пальчика. Перед введением его следует хорошенько смазать лубрикантом. В том же случае, если вы всё ещё пребываете в горячей ванне, то вода заменит вам смазку и позволит вам смягчить "анальное вторжение". Очень важно во время этого процесса поддерживать в себе заметное возбуждение и желание секса, при котором ввод сначала одного, а затем уже и двух пальцев вызовет у вас только приятные ощущения. Да и ещё, чтобы избежать повреждения слизистой вам следует обрезать и тщательно обработать ногти, чтобы избавиться от всех заусенцев, которыми можно нанести травму.
Когда вы убедитесь, что вы возбуждены настолько сильно, что в ваш анус легко и непринуждённо проникают сразу два пальчика, то можно переходить к следующему этапу с вибратором. Вы должны "зарубить у себя на носу", что начинать сразу с игрушек огромного размера уж точно не стоит, поэтому вам следует выбрать самый миниатюрный фаллоимитатор. Как показывают опросы, очень мало девушек в первый раз достигают пика наслаждения при таком способе сексуального контакта, но потренировавшись наедине с собой пару недель вы достигните впечатляющих результатов.

Подготовка к аналу с партнёром


Как готовиться к анальному сексу?Согласно исследованиям, мало кто из мужчин отказался бы от анального совокупления со своей пассией. Однако, даже если вы на все сто убеждены, что ваш молодой человек или супруг ждёт не дождётся, чтобы вы допустили его в свою попку, вам следует заранее предупредить его о своих желаниях. Ведь помимо психологической готовности ваш избранник должен осознавать, что сфинктер заметно отличается по строению от влагалища, а значит и подход к анальному сексу должен быть особым. При этом ваш бойфренд, как и вы сами должны понимать, что для начала анальных ласк необходимо сильно возбудиться. Обычно для усиления влечения можно использовать обычную прелюдию и вагинальный секс, во время которого девушка будет просто пылать неугасимой страстью. Ещё одни, достаточно популярный вариант - это когда мужчина начинает делать кунилингус, и только затем переходит к анальному соитию, во время которых женщина заметно расслабляется.

В тот момент, когда в сфинктере дамы оказываются пара или больше мужских пальцев, а женщина во время этого чувствует себя вполне комфортно, то можно попробовать ввести мужской половой орган. Убедитесь, что на член был заранее надет презерватив, который был дополнительно смазан специальным лубрикантом. И не забывайте, что для анального секса очень важно терпение партнёров, и в том случае, если первый раз оказался провальным, не стоит расстраиваться, продолжайте в том же духе и вас обязательно ждёт успех и максимум наслаждения.

Правила для анала


Как готовиться к анальному сексу?И подытоживая, мне бы хотелось несколько слов сказать о том, каких правил необходимо придерживаться во время анального секса, чтобы подобные отношения принесли вам только положительные впечатления, а ваш первый опыт не поставил бы "крест" на этом интимном акте. Итак:

перед половым актом обязательно проведите определённые гигиенические процедуры, а именно почистите себе кишечник с помощью клизмы, таким образом это убережёт вас от неприятностей в будущем;

  • не забудьте подстричь свои ногти коротко, убрав все острые углы;
  • приготовьте презерватив заранее, а так же приобретите в аптеке особую смазку;
  • По сути, это и есть тот нехитрый перечень, который поможет вам чувствовать себя уверенно во время анального секса, что позволит вам погрузиться в пучины немыслимого ранее наслаждения.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как приготовиться к анальному сексу, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *