Модные Слова » О Сексе » Как заниматься анальным сексом?

   
 

Как заниматься анальным сексом?

0 Как заниматься анальным сексом?Как заниматься анальным сексом?Ни для кого не секрет, что секс со временем становится всё скучнее и скучнее, и, чтобы вдохнуть в него свежую струю потребуется сделать много необычных вещей. Когда перед парой очень остро встаёт вопрос получения наслаждения, многие из них начинают интересоваться нетрадиционными половыми развлечениями, тем более, если обычные были изучены вдоль и поперёк. Поэтому не удивительно, что мужчина однажды решается намекнуть своей благоверной, что у неё есть ещё дырочка, которую можно использовать во время любовных утех. Сначала женщина начинает отказываться, поскольку переживает из-за предрассудков связанных с анальным сексом. Однако, поскольку мужчина очень настойчив в получении пикантных ощущений, то его подруге ничего не остаётся делать, как согласиться на эту авантюру. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё пару другую новостей по интимной тематике. Например, почему у женщины отсутствует Сексуальное желание; когда женщине вредно Заниматься сексом; что означает Первый секс для мужчины; несколько мыслей про Эротический массаж для женщины и т. п.
Итак, продолжим, как правильно заниматься анальным сексом?

Мифы об анальном сексе


Как заниматься анальным сексом?Мы девушки очень эмоциональные создания, поэтому не удивительно, что мы частенько приходим в ужас от фантазии своих мужчин. В итоге мы начинаем себя накручивать, а после этого стараемся найти правдоподобные отговорки, если что-то нам не нравится. Однако, не все наши переживания имеют под собой основание. Поэтому милые женщины, давайте мы с вами вместе будем потихоньку избавляться от легенд и ошибочных мнений сложившихся на протяжении нескольких поколений. Сегодня мы поговорим о некоторых наиболее популярных  предубеждений и мифов, которые сложились вокруг анального секса.

  Миф первый. "Это неэстетично и причиняет много болезненных ощущений, да и вообще этим противно заниматься". Безусловно, здесь имеется некоторая доля правды, поскольку процесс в некоторых случаях может быть не очень приятным, особенно если вы не подготовились.

  Миф второй. "Анальный секс не способен доставить удовольствие". Здесь всё будет зависеть от настроя заниматься этим видом интимной близости. Если вы заранее считаете, что это неприятно и больно, то так в реальности и произойдёт. Поэтому вам нужно сначала подготовиться, причём не только физически, но и морально.

  Миф третий. "Подружки рассказывают о массе побочных эффектов, вплоть до нарушения стула". Безусловно, если вы не будете укреплять мышцы ануса делая соответствующие упражнения и не использовать лубриканты, то существует некоторая вероятность появления аноректальной дисфункции (травма сфинктера при которой прямая кишка не способна контролировать каловые массы). Однако, соблюдая несколько простых правил, эта неприятность будет сведена к нулю.

Сексолог советует


Как заниматься анальным сексом?Несмотря на убеждение против этого вида секса сложившееся в обществе, анальный половой акт может принести девушки очень много удовольствия. Многие дамочки этого до сих пор не поняли, поэтому постоянно задаются вопросом: "как правильно заниматься анальным сексом?". Для многих остаётся тайной тот факт, что эректальное женское отверстие является сосредоточением нервных окончаний, что делает анус одним из самых сильных эрогенных мест. Что же касается представителей сильного пола, то им очень нравится, как тугие мышцы попки обволакивают их пенис.

  Совет первый. Гигиена. В первую очередь, перед тем, как пуститься "во все тяжкие" необходимо подумать о личной гигиене. После этого анус можно легонько помассировать, чтобы он стал мягче, расслабился и соответственно в него было проще проникать. Для этого нужно нанести на палец смазку и ввести его в отверстие, при этом аккуратно массируя стенки.

  Совет второй. Эмоции. Не менее важен в этом "деле" ваш эмоциональный настрой и оптимальная поза для проникновения. Зачастую девушки принимают позу эмбриона, прижимая колени к животу и расположившись на боку. При этом вы всегда должны помнить, что смазка спасёт вас от множества проблем, травм и трещин. Не бойтесь переборщить и нанести слишком много лубриканта, запомните, лучше больше, чем меньше. Смазка продаётся в интим-магазинах и аптеках, выберите для себя обеззараживающую и противовоспалительную.


  Совет третий. Презерватив. Для анального секса лучше всего использовать кондом, даже если вы полностью уверены в своём партнёре. Во-первых - это одно из обязательных условий гигиеничного секса; во вторых снижается риск заразиться болезнями передающимися половым путём; в третьих на презерватив изначально, ещё на заводе нанесена смазка, что позволяет снизить болезненные ощущения.

  Совет четвёртый. Аккуратно и нежно. Проникновение в прямую кишку должно быть очень неторопливым и аккуратным, вводя член лёгкими толчками. И не стоит смотреть на эротические видео, в которых практикуются жёсткие анальные совокупления. Актрисы к подобному "беспределу" готовятся долго и тщательно, а перед самыми съёмками принимают ещё и обезболивающее.

  Совет пятый. Как заниматься анальным сексом?Завершение. После окончания анального безумия, вам следует несколько раз сжать и разжать мышцы сфинктера. Таким образом они быстрее придут в обычное состояние, а после душа ещё и смазать нежным гелем или кремом.

  Совет шестой. В том случае, если вам полюбилось это занятие, вы не должны перебарщивать. Врачи рекомендуют использовать эту дырочку не чаще двух - трёх раз в месяц, чтобы сохранить полезную микрофлору и поддержать тонус мышц.

И ещё, не забывайте, что если ваша сексуальная жизнь со временем превратилась в унылую рутину, то вы можете разнообразить свой "досуг" и порадовать друг друга свежими эротическими переживаниями.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как правильно заниматься анальным сексом, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *